Render.ru

Зашибись без тормозов

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#41
о меня уже цитируют! на башорг это нужно!!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#43
Жду с нетерпением, следующего ролика с брюсом ли...
З.ы я на полном серьезе...Жги ищо...
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#44
если без шуток, то мне понравилась реакция автора ролика. он не стал возмущаться, как какой-нибудь Вайт, отвечал спокойно на такие грубые отзывы. нынче мало таких людей, особенно на Рендере :(
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#45
если без шуток, то мне понравилась реакция автора ролика.
Да кстати, многие попросту бы даже в свой ВИП не заходили или начали бы мягко говоря возмущаться... Думаю многим бы стоило взять пример... Работа конечно не имеет никакой информационной нагрузки, над ним можно только посмеяться, возможно в этом и состояла цель его создания...
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#46
охх... укатало. диалог из "кин-дза-дза!" очень в тему пришелся. гарцующий TGV вообще сносит крышу нафиг! однозначный вин ))))
зы на ютубе почему-то не получается комментарий вставить, ошибку выдает
 

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#47
Спасибо, #24 смог. Не знаю почему у вас #46 не получается комментарий вставить на ютубе, это может быть из-за отсутствия регистрации. Более того, после того как я сказал своим друзьям посмотреть видео количество просмотров не изменилось, видимо за все надо платить и все заявления о том, что на ютубе можно "бесплатно" размещать и получать долгосрочную информацию о видео - не более чем иллюзия.
 

KazaM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Афтар, делай продолжение! Я уже 2 раза смарел это и смарю щас 3-й!!! СНОС МОСКА!
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#53
Утки! Утки отдающие честь истрибителю))) блииин) а главное- фиг знаешь что будет в следующую секунду)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#55
отписался на ютубе. блин! при всей зашкаливающей бредовости, ролик очень позитивный, так настроение поднимает :)
 
Сверху