Render.ru

Зашибись без тормозов

Игорь Никитин

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Друзья, прошу досмотреть до конца этот трек и с нетерпением жду ваших отзывов и пожеланий. В данном треке использованы как мои так и чужие бесплатные модели. Автор музыки, сценария и 3d графики Игорь Никитин.
С уважением Игорь Никитин.
Смотреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=a3JtLfzGK7w
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
уважаемый, тут не альтернатива галереи.
вы хотите доделать вашу работу? если да, то я могу сказать только одно... доделывать нечего.. это ужасный наркоманский психоделический капец.. по другому я не знаю как подобное назвать..
Народ, у кого слабые нервы: не смотрите... прошу.. это ужасть..
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Skif Не надо было такую рекламу делать:), теперь точно все посмотрят:))))
Автор - где такую убойную траву достали?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
Вааааааааааааааааааааааааахахахахахахаха... :D :D :D
10 из 10, вот это дааа !!! Я плякал, особенно когда гаишник остался без штанов и поезда делали заднее сальто :D
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#8
А я че то не рискнул смотреть я верю, я не экстремист, да и выспаться хочу нормально......:):):):):):):)
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#10
А мне понравилось. Ха ха. Даже продолжения захотелось. Экшн, чё сказать. :eek:
Но над графикой однозначно работать надо.
 

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Вааааааа.... О_О мне теперь не интересно про Фреди Крюгера смотреть.
понравились слова "...автор сценария...". осмелюсь спросить, а там ещё какой-то сюжет есть?
p.s. долой отбрасываемые тени
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#13
На ум все время приходят матерные слова, которые сильно расширили мое представление о собственном лексиконе. Лишь в конце возникает вопрос "А зачем?", зачем автор этим занялся? Если уж делаешь, то делай что то путное, а это...
 

Ситуация 2-16

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Не осилил. Момент с чертями, которые зачем-то отобрали у гаишника волшебную палочку меня добил... уползаю под стол... в конвульсиях... походу последних...
 
Рейтинг
350
#18
Вааааааааааааааааааааааааахахахахахахаха...
10 из 10, вот это дааа !!! Я плякал, особенно когда гаишник остался без штанов и поезда делали заднее сальто
зачем ты это сказал?
теперь я не успокоюсь пока не УВИЖУ ЭТО
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#19
А может это будет такой новый жанр в CG а то все как то приелось а так разбавил слегка....? У нас кстати всякие индийские курительные смеси пока что легально продаются.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#20
ЭТО НЕЧТО!!! БОЖЕ МОЙ. Меня вставило реально просто...как такое сделать? достичь такого наркотического эффекта нереально...
 
Сверху