Render.ru

Зарисовки

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#47
Уже интересненько, а главное появился инструмент этого усача - такси. :)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#51
А я все думал, что же у него под носом? А это зубы! Какие-то они слишком ровные, белые и одинаковые, особенно как для таксиста :)
Усам бы тоже чуть разнообразия.

На второй картинке неестественная тротуарная плитка, как будто веревочную сетку на асфальт положили, дальний поручень почему-то больше ближнего. И спинка у скамейки вертолетом.

А что паркоруб-мечтатель там вообще забыл? Не туда девчонка смотрит, бежать пора!
 
Рейтинг
235
#52
Таксист хороший, только от усов может тень добавить, а то сейчас что усы что зубы сливаются в одно целое. А вторая работа кажется вообще другим человеком нарисована. Нельзя взять и рисовать под линейку, и листики штамповать, это смотриться халтурно.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#54
оу не матюкайте меня за вторую работу :D я ее просто так выложил, этот хлам и есть чистая халтура я его нарисовал левой задней ногой и даже не знаю зачем ;)
 
Рейтинг
255
#57
ух ты, темка интересная, спасибо автору! Всегда интересно посмотреть хорошие работы в процессе :)
Вот только на всех картинках проблемы с руками. Техника рисунка спасает, но не всегда... Может, стоит порисовать кисти рук?
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#58
спасиба за комент=) забыл последнего этапы выкладывать. Что касаеться рук с ними прболем нет просто это ж так сказать карикатура так что здесь все утрировано. Ну а вощем думаю что сисадмин мне не очень удался, сначала неспеша рисовал, прорисовал голову, а потом позвонил заказчик и сказал что срочно в печать, пришлось деталить все на лету.
 
Сверху