Render.ru

Зарисовки

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#2
ну чтож,начнем, вот только из под планшета, думаю нащет облоги... на оригинальность не претендую, просто должн быть брутально:rolleyes: в альбом войдут мелодик и блэк дес.
 

Вложения

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#7
само-собой, просто щас над иллюстрацией работаю хочеться не переключаться....
 
#9
Для мелодик блэк дез слишком всё в лоб. Ну мужиг в балахоне ну Мега демон. Это скорее для пауэр метал.ИМХО И ещё он похож на робота этот демон)) Это по поводу сюжета и стиля) а по поводу остального, пока не ясно всё ещё очень сыро по этому и не коментят)
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#11
вот на такие коменты я и расчитывал, сам так думаю. А нащет облоги это не сто проценнтная просто нарисовал посмотреть когда думал над ней, но всеже на облогу буду думать еще, и идеи еще есть.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#15
я пока тоже :D куда планировалось не подходит уже, так что придумываю дальше на ходу :(
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#17
итак, с самого начала планировал посмотреть чтото такое красить по чернобелому... фуу дрянь, больше сказать нечего больше так делать не буду.. а это сочтем эксперементом, так как другие проекты уже не ждут то накрасил побырому, не хочу стоять на месте!
 

Вложения

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Самый левый дядька очень нехорошо взгялдом в конец картинки упирается. Его либо в другое место, либо развернуть лицом в другую сторону
 
Сверху