Render.ru

Заражён c4d

#1
Мне кажется, что у синюшников, крыша с их программой съехала, наверно она очень плохо на мозги действует превращая человека в еб....го зомби-синюшника, не удивлюсь если скоро в психушках появятся новый диагноз заражён c4d, уже только 4d в приставке к какой либо программе смахивает на диагноз тех кто её написал............
Так вот после названного диагноза шастают психи по разным форумам и пытаются доказать, что @!#$ есть золото.
То махали какой то статьёй о том, что синька это самый „лучший“ пакет.
Теперь доказывают, что все должны перейти на синьку только из за того, что булеаны лучше, только кому сильно нужны эти булеаны????
Кто моделить умеет ими очень редко пользуется.
Только ламеры нарисовав бокс а потом вычитая из него другой приходит в полный восторг от полученной дырки. Вот с такими психами мы имеем здесь дело.
Психозники вы наши Dimka аля Homosap, хочется вам посоветовать ещё одну замечательную программу ARKON она не только может дома рисовать и фасады, там знаете какие булеаныыы зашибись.... цак дырка, цак окно, цак, дверь, а мебели сколько хотите куда хотите и на что хотите, а ещё, ещё она сразу планы рисует, архитекторы от вас будут в полном восторге.

С наилучшими,
....!!!
 
#2
походу наши парни кого то зацепили...
придется отдуваться...
Уважаемый! не мешало бы представится... чтобы общественность знала кого обидели.
На самом деле не смотря на большое кол-во разнообразных 3D прог идеальной не существует.. поэтому каждый выбирает ту которая на его взгляд максимально полно отражает его ожидание.
Ведь что такое 3D программы - это всего навсего инструмент в руках художника, дизайнера, архитектора, любителя и пр. Главное достоинство - в первую очередь это он сам.
И чтобы оставаться человеком не нужно так отрицательно реагировать на каждые не хорошие слова других (в нашей стране свобода слова) тем более оскорблять тех кто по своему желанию выбрал тот или иной 3D пакет.

p.S. а может это весна так действует? :)

для знакомства с программой Cinema4D достаточно посетить сайт производителя www.maxon.net
Давайте жить дружно!
 
#3
Да... звездный капитан Хан Соло (homo sapiens) и принцесса Лейя (Dimka) нафлудили на майковском форуме, а теперь «ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР». Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.
homo sapiens и Dimka вынуждены временно скрываться Заоблачном Городе..
Ждем продолжения Звездных Войн!
 
#4
Н да...
Весна-с... как это не смешно, но каждый год 31 декабря (в нашем случае 1 марта)... блин

Надо render.ru создать форум "палата №6" где могли помериться %*@ми ультра-крайние стороннкии тех или иных 3D и не только 3D пакетов.

ув. ....!!!, мы вас от души понимаем, но представиться все же стоило :)
 
#5
2 ....!!!, а вот бегать по всем темам и копировать свое возвание - это уже клиника :) Или так сильно достали?
 
#7
Я тут вам зрителей и участников-пациентов в палату нарыл на

http://www.drawmanga.ru/forum/index.php?showtopic=1124

- ЛЮДИ!!! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКИЕ-НИБУДЬ УРОКЕ ПО Maya 4???

-Она намного удобнее чем MAYA. Чем удобнее? А тем, что у тя все инструменты на глазах. Однако у этой проги есть недостаток: она потребляет немалые ресурсы. Однако многие работают в МАХе и не жалеют.........
....................... все только начинается
 
#9
Уважаемый ....!!!
Вы можете спокойно подписываться своим настоящим ником.
Никто пакости Вам делать не будет, равно как и морду бить. Хоть Синема и воздействует на разум человека, но не так, как Вы полагаете. Все Синемисты, в отличие от адептов других 3Д-пакетов, весьма уравновешенные люди. Поскольку стабильность, надёжность и мощность продукта к этому располагает.

Кстати, 4D, то есть четвёртое измерение — это есть время. Так что все трёхмерные редакторы, работающие с анимацией, в действительности являются 4D-пакетами.
 
#10
народ, в связи с тем, что вопрос о преимуществах и недостатках 3д пакетов так актуален и важен для большого количества юзеров, предлагаю обратиться к администрации рендер.ру с целью создания отдельного форума "чей пакет круче" . где можно будет мерятся х..ми, ругаться матом и никого не раздражать...
 
#12
Че не нравится когда оскорбляют.....
Так вот сидите в синьке и не рыпайтесь, если мозги не доросли до других пакетов.
С наилучшими,
....!!!
 
#13
В догонку....
А будете другие форумы заcеpать (касается Dimka и Homo) я Вам так ваш заcpу мало не покажется. Как говорится один за всех и все за одного.

С наилучшими,
....!!!
 
#14
О! Мы то подумали, что ты, ....!!!, нормальный, только немного обидившийся человек... а оказалось - такой же мудак.
 

Elkind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Настоятельно рекомендую запастись сотирной бумагой рулонного образца доимперской эпохи... нас будут «засирать»...

хм... странно... я с неделю тут отстутсвовал... вернулся и почти сразу наткнулся на наилучше-восклицающего... выработал уже рефлекс (условный) — его жизнеутверждающие сообщения даже незамечаю, а вот об топик таки спотыкнулся...
более чем уверен, что этот засирающий гражданин сам не читает ни слова в этот форуме, только использует копи-паст...
а жаль, ибо совет хотел я ему дать бесплатный — раз уж флудишь тут и, опять же, засираешь (это не моя терминология, исключительно заимствовано у представителя иного сообщества почитателей иного 3D-пакета), то будь любезен, по-разнообразнее... а то так очень скучно и неинтересно...
и незаметно...
 
#16
Интересно читать - мой пакет - твой пакет - а кто-нить хоть за какой-нить пакет реальное бабло выкладывал?
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#18
Пабло, не гони дурь, с такими вопросами ходят на сайты монахов-бенедиктинцев.
на этом форуме гораздо важнее не кто скольео за пакет выкинул, а кто сколько им нарыл:)
 
#19
а я тут наивный спрашиваю про лампочки думаю куда все подевались , помочь некому а тут такое веселье :))))
 
#20
Зубную пасту всем и бесплатно!!! С серной (или какой другой сильнодействующей) кислотой, что б улыбались шире!+)))
 
Сверху