Render.ru

Заражён c4d

sargos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Я бы тоже хотел от себя добавить.

К примеру, лично я ковырялся и в пакете 3D Max и в Maya5.0 и LightWave, но если честно, то для меня приоритетом остаётся Cinema 4D и больше я к вышеперечистленным программам возвращаться не намерен.

Гибкость в использовании, интуитивность и многие другие плюсы этой программы дают мне право резюмировать, что Cinema 4D - несомненный ЛИДЕР индустрии пакетов для трёхмерного моделирования и анимации!

А вот оскорбления да ещё и укрывательство от общественности своего ника свидетельствуют о недалёкости и отсутствии обыкновенной этики общения и дают мне право выразить своё недовольство вышепрочитанным и хотелось бы ещё заметить, что оскорблять то, что не понимаешь, есть не что иное, как глупость и наивность младенца!!!

Если есть вопросы, буду рад пообщаться с "Мистером-Х" в маил агенте.

С уважением Евгений Геннадьевич. (e-mail: Churkin2000@mail.ru)
 
#22
Синьщики!
А что ВЫ так растроились... Такие обидчевые...
Ненадо растраиваться, может быть придёт и Ваше время...
Когда Вас и Ваш пакет признает SIGGRAPH сообщество, тогда Вам не придётся доказывать, что Вы самые самые... знаете придёт само... или когда хотябы появится в Вашем пакете нормальный язык скриптов... Но до этого я думаю Вам ой как далеко т.к. разрабодчики C4d гоняются за тем чем ненадо........
Нафига Вам 64-я С4d если ни программ ни винды ни Mac нормальной к ней нету я уже не говорю о железе жаль мне Вас когда увидите ограниченность этого пакета сами поймёте о чём я....

Хотя каждому своё, кому руководить кому говно месить.... (не обижайтесь это я так к слову)

С наилучшими,
...!!!
 
#24
ему просто понравился наш форум... а это уже о чем то говорит.. ))
 
#25
Это точно. По моему кент прочувствовал.
Но вообще постановка вопроса некорректна. Кому в чем удобнее, тот в этом и пашет. Я знаю Max очень неплохо. Я знаю Майю достаточно, чтобы делать на ней несложные сцены. Поэтому могу здраво сравнивать пакеты. Но я занимаюсь дизайном интерьеров, и для этого синяя подходит лучше всего. Ну на хрена мне макс-скрипт, если мне надо диван замоделить? И этот диван мне удобнее всего в синей сделать, и оттекстурить, и в сцену вставить, и отрендерить, потому что она хороша на уровне точек, ребер и полигонов, имеет функцию веса точки (ребра, полигона) в нурбсах. При этом дружественный мне, любимому, интерфейс, и замечательный диспетчер обьектов (как можно без такой штуки обходиться - уже не представляю). Короче, удобно и приятно. Да, синька с арчиком нормально дружит (что в моей работе немаловажно).
Может если бы я делал анимацию к "Ночному позору" я бы по другому рассуждал. А для моей работы синька рулит.
 
Рейтинг
86
#26
а нахера ХУДОЖНИКУ ваши скрипты?!... садитесь и программируйте в углу, программёры... а к художникам не лезьте, рали бога. Нашёл, чем попрекать :)
 
#28
Да ужжжжжж!

Художники не ожидал.....

Как художник-художнику Вы homo sapiens и другие рисовать то умеете, дизайн сами разробатываете?

А то жудожники понимашь текстурку в интернете, 3d модели на базаре у лоточника.
В лучшем случае мебель слизываем из какогонибудь каталога...

Только стены сами....

Художники...

С наилучшими,
...!!!
 
Рейтинг
86
#29
Что-то ты, брателло, "...!!!" не по теме паришь... Я про скрипты ответил. А про текстуры в инете и модели ничего не говорил. Окстись! Или ты меня экзаменовать собрался? На предмет профпригодности?
 
#31
Да оставьте вы его в покое, пусть он сам по себе дрочит здесь, не отвечайте ему и все.
 
Сверху