Render.ru

Запуск Si

#1
При запуске требует какой то DatabaseDir.rsrc файлик
а у меня его нету почемуто, нафиг он нужон вообще?
могет кто закинет его ко мне. Заранее спасиба огрооомное!
 
#2
ты его можешь и вручную создать. этот файл ничто иное как база данных где хранятся пути к картинкам, моделяи и т.д. от разных проэктов.
 
#3
На файло енто более не ругается, но почему то все равно запускаться не хочет
Вылазит картинка красными буквами на черном фоне SOFTIMAGE и все.. или она грузится долго очень? хотя курсорик из часов в стрелку превращается ,че то я не пойму никак как ее запускать надо.
 
#4
Обычно, переход от заставки к SI происходит либо пробелом либо левой кнопкой мыши, но если немного подождать должен произойти без вмешательств.
Если ничего подобного не происходит, то видимо есть проблемы с установкой. В разделе bin есть UserTools.exe - позволяет редактировать необходимые для работы файлы, в т.ч. и DatabaseDir.rsrc. См. также
стартапное меню SI.
Успехов.
 
#5
Пути прописал вроде куда надо, а все равно не идет почему то, хотя проц на 100% работает.
 
#6
Можно предположить проблемы с видеокартой.
При плохом соответсвии режимов и драйверов бывают глюки.
Успехов.
 
#7
УРАА!!! после доооолгих мучений ета тварь все таки запустилась
правда ни че не понятно но все равно я рад.
 
#10
Просто установил Si, потом установил лицезию к ней,
и кряк(там собственно сам файл лицензии softimage.lic), в нем поменял всего одно слово (Mycomp на название своего компа) и все пошло.
правда у меня сетевая карта есть и с именем компа никаких проблем нету.
Удачи!
 
#11
Если сетевой карты нет, необходимо установить MSLoopBack... далее все установки и настройки такие же как и с обычной сетевой картой.
 
#13
Люди, выручите, не запускается system start, сообщает, что проблемы с именем компа в лицензионном файле (lic). Сетевухи нету, что же делать? Уже всё перепробовал. Спасибо!
 
#14
КАК МНЕ ЭТУ ЧУШЬ ЗАВЕСТИ!!!!!!
НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ, и ВЫЛЕТАЕТ!!!!!
И ВООБЩЕ, КАК ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО С НАСТРОЙКАМИ TCP/IP, MSLoopBack и др.
КТО СТАВИЛ, КИНЬТЕ ПОПОДРОБНЕЕ КАК ВЫ СТАВИЛИ, А ТО Я УЖО З........!
 
#15
А у меня вообще задница. При обращении к любой из кнопочек в SI у меня щелкает монитор, как при тестировании оного на предмет выбора разрешения и частоты. И так постоянно. Любое нажатие кнопки, утвердительный или отрицательный ответ в диалоговом окне сопровождается подобной хренью. Работать невозможно. Че делать? Может знает хто?
 
Сверху