Render.ru

Зал.Критика,советы

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#4
лучше стало, теперь бросается в глаза пустой потолок...(может ракурс изменить)телек тоже без текстуры - не интересно смотрится,имхо.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#6
лучше намного... )) но мне всё равно ракурс не нравится... и маты тоже
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
#8
долго смотрел - не смог ни к чему придраться (кроме бэка за окном :))
ракурс неплохой
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#9
- ковёр слишком тонки и углы ему надо скруглить;
- фон как-то не "играет" с освещением, думаю он должен быть ярче;
- всё слегка мрачное, нет плановости на переднем плане.
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Действительно текстура мебели что слева, не очень смотрится, может всетаки пересмотришь? Я бы сделал гамму чуть больше и карниз заменил более актульным тут - маскирующим под потолок, это выглядит как полость в потолке прямоугольной формы
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#12
совсем шторы не понравились. ни маты, ни геометрия. я так понял, тыі на них хочешь акцентировать внимания. тогда ну никак не пойдет клонирование штор. каждую нужно имитировать отдельно. по физике - как фольгу согнули... материал шторы имеет в себе свойство рассеивать свет - нет контраста между прямым падением лучей и вторичным. точнее - он есть, но как сканлайном рендереный... имхо. стекло тоже отражать должно. фон пока совсем убери, чтобы материал видеть. потом хдр подбери. дальше рендер: комната чистая, а цвета мутноватые. гаммой поиграй. про ковер уже сказано. пока все. потом посмотрим.
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#13
хотя, возможно, обьемный свет все исправит (я о шторах). пробуй
 
Рейтинг
45
#14
стекло тоже отражать должно.
А где здесь вы стекло нашли?
Если вы про стекла в окнах, то при дневном освещении стекла не нужны. Только если ночной рендер.. вот тогда отражения в стеклах существенны.
 

Son

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Может не совсем в тему, но.....
Тк основной акцент долженбыть на окнах у меня возник вопрос.
Это окна или двери на терассу? Просто если это выход, то мне кажется надо бы и терассу сделать, а если окна, то при таком остеклении все-равно должны быть какие-то ограждения. А то я смотрю этаж -то даже не первый :)
 
Рейтинг
45
#18
много плитки... та, которая с узором... мне кажется убрать ее надо...
текстура дерева темного на мебели, мне кажется не в кассу.. красного много в ней...
Сделай натяжной потолок с отражением или многоуровневый с подсветкой или и то и другое)))
 

Svetka

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Плитка с узором - поддерживаю - там или кухонную продлить или паркет. Текстура дерева нереально смотриться (но красная вполне может быть ИМХО). А вот насчет потолка не верь! Пространства здесь достаточно, необязательно потолок "поднимать", и вообще эта система на потолке здорово смотрится! Обои хорошие и картины - сразу все заиграло. Шторы можно работать дальше :) Удачи!
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Не большое дополнение к системе, недавно сам столкнулся, для такого круга надо не менее 10 штку опор-креплений к потолку а у тебя тока 4, это мне технологи рассказали.... так что это просто ИМХО
Удачи!
 
Сверху