Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

poisk

Знаток
Рейтинг
52
я себе не могу представить заброшенный, кроме как полуспущенный на дороге в грязи.
оставь как есть, жизни добавляет и интриги, а так все заброшенное будет, не интересно
 
Рейтинг
193
Аааа, я ненавижу 3д графику !!! мне до тебя как раком до китая..
Кажись, ты уже это говорил... :rolleyes:
у меня китай из окна видно, два квартала и граница, так что раком не так уж и долго, пол часа максимумом, приезжай:)))
Круто! А они в гости чай пить не приходят? :D

Вот, окна теперь реальные! На композе, там старый фон, нет листиков под зданием, рендерил только регион...
Плюс, какой свет лучше: тусклый или яркий(1,2)?
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
само то!
разглядывал картинку - подумал не хватает вешалок под белье на болконах, так не бывает чтоб без вешалок. разбил нормально, только кое где форма выбитого стекла сильно замудреная, попроще сделай, а то прям видно как выдумывал сидел как разбить еще.(представляю ходит парень с кирпичом и фотоаппаратом по улице метко выцеливая окна перевого этажа)
вообще не забывай чем больше(в разумных пределах) появится мелких деталей типа(урна,лавка,знаки,почтовый ящик)тем сложнее и реалистичнее будет картинка, да и интереснее разглядывать, можно найти старую фотку улици и постараться разглядеть там мелкие детали такого родя(типа-что там есть) и себе добавить.
 

dpronin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Выбейте стекла у голубо-белой машинке да и автобусов :) придаст еще больше атмосферы
Работа вообще супер! Очень нравится! Советую также по краям лужи на переднем плане листьев накидать, так как они там скапливаются в реальной жизни. Вообще очень красивая работа.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Мне чет лужа и переднее здание всё болтше и больше не нравятся (Просто прям чувствуется Box01 в этом домике...и текстуры размытые %-)). Здание - то ладно...на маленькой картинке не видно, но лужа...
 
Рейтинг
193
Чёт совсем не хоеццо менять окна наново! Эт был ужос! :(
Выбить стёкла у машинок? Какое зверство! Но попробую...
Вот, одному тусклый, другому - яркий, и что делать? :confused:
А что с лужо-то, что исправить. надо референсы смотреть...
 
Рейтинг
183
По поводу текстурок.....помоему они слишком растянутые, попробуй на переднее здание подцепить нормальную текстуру бетона, может стоит попробовать помиксовать текстурки, будет реальнее
 
Рейтинг
193
Ну, не обезательно потянута, там по ходу така фактура... но пересмотрю, может подпавлю...

Ксати, время выхода работы будет 15-е число этого месяца(мой ДН)! :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ксати, время выхода работы будет 15-е число этого месяца(мой ДН)! :)
здорово...машину времени уже изобрёл? ^__^
Насчёт лужи...щас попробую обьяснить...
http://www.berdichev.info/plugins/p17_image_gallery/images/189.jpg
http://img-2003-09.photosight.ru/24/307481.jpg
http://chernikov.flamber.ru/files/photos/1160148113/1161162772_f.jpg

смотря на рефы я тут подумал...
1. лужа как зеркало должна быть...без ряби(У тебя же нет сильного ветра), не затемняя и не осветляя. А у тя лужа тёмная. То ли из-за того что она отражает тёмные обьекты, толи сама по себе. Я бы её продлил так, чтоб она отражала немного неба. Тогда сразу будет светлее.
2. переходы лужа-мокрый асфальт-сухой асфальт, они резкие. А лужа-мокрый асфальт, ещё и "шершавит шумом" ))))
3. вот эти белые пятна на мокром асфальте...их не должно быть. Как видишь градиент мокрого асфальта равномерен.

4. ну и сам осфальт...слишком крупная текстура. Белые пятнышки убивают=)
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490

poisk

Знаток
Рейтинг
52
а лек заранье убрали, что бы дерево росло. куда люк делся, тогда их на металл не воровали. наверное гринпис поработал.)
 
Рейтинг
193
куда люк делся, тогда их на металл не воровали. наверное гринпис поработал.)
Кста, в Припяти почти не видел закрытых колодцев, наверное в 90-х спёрли...
Ну, крышку замаделим, а что ещё на очереди? Давайте списки что ещё смотриццо "не так"?
 
Сверху