Render.ru

заброшенный ангар завода.

Рейтинг
65
#21
первый выглядит хорошо, но чисто логически не повесили бы плакат туда:)
второй -логичное расположение, но не довисел бы столько времени - сорвали бы его те кто делал графити:)
3-й -и логичен и практичен, и выглядит вроде тоже реально, но обычная доска.
сам я склоняюсь к варианту с доской - по идее только этот вариант сохранился бы, ткань бы либо содрали, либо она сама сгнила при такой сырости
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#22
А мне второй нравится. Плакат там меньше всего внимания к себе привлекает )
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Вторая! :) Ну, она, кажется, реальнее. Все-таки всякие "постеры" на стену вешают. А там как раз под ним граффити всяких хулиганов. И краешек правый болтается. Ведь ветра дуют, вот со временем не выдержала отсыревшая ткань. А лезть снимать его никому не нужно. Дела до него просто нет. А с тех пор как нет стекол и ветра дуют еще сильнее, плафоны ламп о фермы бились не однократно, погнуться бы должны давно, да только дела до этого тоже никому нет ;) :)
 

X-Bodya13

Знаток
Рейтинг
35
#24
я бы первую выбрал) ..етот плакат должен был мотивировать людей в свое время,а для етого нужно быть заметным
 
Рейтинг
65
#25
всем спасибо, останавливаюсь всеж на второй. проведенный офлайн соц опрос дал такой же результат:) повышаю настройки качества и ставлю на ночь на рендер.
З.Ы. Плафоны кстати на жесткой основе - как раз для того чтоб не болтались туда-сюда:) (видел на заводе когда то такие.)
 
Рейтинг
218
#28
Доработай еще чуть-чуть. Дай воздуха работе: еле-еле заметная дымка по удалению от камеры, частички пыли в воздухе, хорошо заметные при пересечении лучей света, может лужицу с красивым ярким отражением где-нибудь ну и т.д. Оживи чуток) Тем более, что необязательно это посредством 3дмакса делать, сделай в фотошопе.
 
Сверху