Render.ru

заброшенный ангар завода.

Рейтинг
65
#1
уже неделю делаю, боюсь что замылится глаз и не замечу чего. На данном этапе свет тестовый, не все затекстуренно, возможно добавятся какие то модели в будущем. Какие замечания? Что добавить и/или подправить? Спасибо.
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
По-моему, выходит хорошо. И ещё смотрелось бы здорово, если бы солнечный свет через верхний ряд окон проникал внуть.
Я имел в виду, что при пост-обработке надо будет добавить объёмный свет, чтобы были видны лучи. Или немного по-другому направить солнце, чтобы на противоположной стене были видны пятна света.
 

BobA

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Извините, что влез в разговор, мне нравится. Единственное провода при такой разрухе должны быть (хотя бы часть) оборвана или не висеть так ровно и аккуратно.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Да, точно, и белые металлоконструкции типа лестницы тоже просят ржавчины, а вообще сейчас обратила внимание, что по-моему несколько деталей остались без материала или так задумано?
Вот несколько белых поддонов, хотя есть парочка хорошего цвета подгнившего дерева, очень натурально. Справа на втором этаже козлы что-ли? Тоже требуют цвета по-моему) А вообще мне очень понравилось, супер!
 
Рейтинг
65
#7
следующий этап текстуринга, как ответ на посты cleolest2003:). немного "расслабил провода.
 

Вложения

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#8
плафоны слишком блестящие. на заброшенном заводе все провода, если их оставили, до которых можно дотянуться давно бы уже сPiздили, а все распредщиты раскурочили, так что открывай распредщиты и гни у них дверцы. перила кстати тоже запросто поспиливают к чертовой матери. деревянные леса слева какието чистенькие - ремонт там штоли делают локальный. стекла можно позапылить и часть разбить или хотя бы просто вынуть. кстати две крайние справа бочки тоже какието блестящие слишком
 
Рейтинг
65
#9
с плафонами и лесами согласен, с проводами, щитками и перилами- не совсем. я делаю по мотивам фотки - так там все на месте :) До стекол пока не дошел. Бочки тож подправлю
 

Argalit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Блин клевый ангар туда бы машин гоночных) и типо мастерской вообще улет вышло бы =)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#11
Чем то напоминает одно из помещений Half-Life 2, когда после Рейвенхольма проходишь по железной дороге и встречаешь перестрелку комбайнов и сопротивления. Только там 1 этаж.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Знаешь, круто! Все детальки вместе дают атмосферу. Но, блин... Провода! :) Порви несколько, пусть отваливаются от стены, свисают, отгибаются... А то прям сильно в глаза бросаются. Не поленись. Эти мелочи и будут работать на общее восприятие! В остальном прикольно всё, тока рендер шумноват. Ну то понятно. Наваливай настройки! Жду финалки! :) Успеха.
 

VeoR

Знаток
Рейтинг
20
#15
По мне ещё можно на лампы ржавчины с внутреннеей стороны на некоторые cray dirtом) провода да +1, и если честно, тут не на чем акцент сделать. Ну может я такой кривовидящий) По мне какое-нибудь полотно оборваное и висящее на соплях вроде "Встретим XXI схезд партии ударным трудом" довершало атмосферу заброшенности. Но это так полет фантазии. ну всер авно акцента на чем то не вижу и глаза разбегаются(
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#16
не, народ. все хорошо. есть такие цеха/памещения которые на охраняемых территорях но никому нах ненужны, судя потому что автор грил что делает по фотке то так и есть, иначе проводов бы не было 100%. но! провода, а судя по толщине кабели, как минимум 3х10 имхо должны быть погрязнее, и вообще как правило оболочка кабелей/проводов темная, если не сказать черная. и все равно блджад, если такой заброшенный помещений - однозначно срезали бы. а, да, плафоны нормальные - такие плафоны делались из алюминьки как правило. мож правда чюток погнуть, но при таком масштабе ...
 
Сверху