Render.ru

xsi & notebook

Wlad

Активный участник
Рейтинг
7
#1
если кто-нить юзает кси на нотбуке, поделитесь впечатлениями и конфигурацией
 
#2
Поздравляю, влад! но все равно по-моему, лучше обычный комп.
 
#3
я юзаю. все хорошо. почти все. когда закрываешь крышку ноута, он впадает в спячку (гибернация). будишь его, он просыпается и тут выясняется что время то изменилось. спм-сервис тут же останавливается. это то все ерунда. поганство заключается в другом. после ручного запуска спм-сервиса не загружается кси. грит не может найти сервер лицензий. я так понимаю, дело в следующем. после того как спм сервис останавливается он не отмечается в системе что типа порт за ним закрепленный уже не используется. повторный ручной запуск, спм-то стартует а вот в нужный порт его уже не пускают до перезагрузки компа. хотя может быть это мой персональный глюк и все на самом деле иначе. а так все хорошо.
 
#6
IBM ThinkPad R31. немолодая уже модель. видюха какаято онбордная. интелочипсетная.
 
#7
кароче, все нормально пашет модель compaq n800w, так что если кому нужен относительно недорогой нотбук официально сертефицированный под кси рекомендую
2 Demax Без паники, все нормально
2 aka_тт По поводу гибернации, можно настроить чтоб он не засыпал, а продолжал работать, довольно удобно, поставил на рендер на ночь и закрыл крышку.
 
Сверху