1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

xsi & notebook

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем Wlad, 8 дек 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Wlad

Wlad Активный участник

С нами с:
    26.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    если кто-нить юзает кси на нотбуке, поделитесь впечатлениями и конфигурацией

2. Guest

Поздравляю, влад! но все равно по-моему, лучше обычный комп.

3. Guest

я юзаю. все хорошо. почти все. когда закрываешь крышку ноута, он впадает в спячку (гибернация). будишь его, он просыпается и тут выясняется что время то изменилось. спм-сервис тут же останавливается. это то все ерунда. поганство заключается в другом. после ручного запуска спм-сервиса не загружается кси. грит не может найти сервер лицензий. я так понимаю, дело в следующем. после того как спм сервис останавливается он не отмечается в системе что типа порт за ним закрепленный уже не используется. повторный ручной запуск, спм-то стартует а вот в нужный порт его уже не пускают до перезагрузки компа. хотя может быть это мой персональный глюк и все на самом деле иначе. а так все хорошо.

4. Wlad

Wlad Активный участник

С нами с:
    26.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    а что за ноут, какая видяха и разрешение?

5. Guest

Тяжёлое бремя настроек.

6. Guest

IBM ThinkPad R31. немолодая уже модель. видюха какаято онбордная. интелочипсетная.

7. Guest

кароче, все нормально пашет модель compaq n800w, так что если кому нужен относительно недорогой нотбук официально сертефицированный под кси рекомендую
    2 Demax Без паники, все нормально
    2 aka_тт По поводу гибернации, можно настроить чтоб он не засыпал, а продолжал работать, довольно удобно, поставил на рендер на ночь и закрыл крышку.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей