Render.ru

Хозяин Темного Парка "Операция: Жизнь"

Рейтинг
20
#1
Первый конкурс в котором я планирую поучаствовать полноценно.
История может показаться банальной,т.к все что бы мы не делали,уже придумано до нас.
"...Приближалась ночь...
Хотя в парке было сложно отличить утро от сумерек, здешние обитатели уже привыкли к этому и хорошо знали когда прибудет тьма. Не многие из тех кто остался жить в парке, уже вот-вот собравшись спать, услышали очередной тревожный стон парка.
Этот стон становился все сильнее и мучительнее. Для жителей - это означало одно - парк умирал, а с ним умирало ту чудесное место,которое было здесь раньше. То место, в котором были ручьи и водопады, которые были чистыми словно бриллиант. Пронизывая весь парк своими протоками, они питали его своей живящей влагой, являясь источником жизни всего. Те прекрасные и могучие деревья, ставшие пристанищем для обитателей парки. Вытянувшись до самих небес они стали защитой парка от нечисти и скверны. Прекрасные, насыщенные зеленью лужайки, купаясь в лучах солнца колосились словно волны на море. Все, все то прекрасное что бы тут когда-то, вмиг исчезло. Как будто испарилось. Страшный пожар окутал парк, словно демоны из преисподней поднялись и уничтожили это сказочное место.
Несмотря на все беды жители не покинули парк и оставались с ним разделить его боль и страдания. И только Хранитель Темного Парка, (как его называли и сами жители) посланный Стражниками четырех стихий, не оставлял надежды на то,что парк снова заживет своей прежней жизнью. Он боролся за жизнь каждого листочка, каждого проросшего цветочка в этом парке. Оберегал их от нашествия вредителей и саранчи которая так и норовилась сожрать все живое в парке. Хранитель был очень хитер и изобретателен, но кроме этого он обладал крайне искусным чувством юмора и пытливостью. Каждая новая задача для него было словно целое приключение и пища для исследований. Он всегда справлялся со своей задаче и из любой ситуации выходил из сухим из воды...."
Продолжение следует :)

Будет не интересно если раскрою все карты сразу=)
По випу надеюсь можно будет определить стилистику работы и задумку)
 

Вложения

Рейтинг
20
#2
Вот немного выглаженный вариант.Руки-ноги,голову прилеплю через топологию.
Второй персонаж будет менее громоздкий, но не менее важен.
Продолжение следует...
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
думается работа будет с юмором. буду следить) тоже что ли поучаствовать)
 
Рейтинг
573
#8
Хмм... Интересный набросок пока, жаль только нет самого концепта по композиции (хоть пару простых линий). Надеюсь, будет нечто достойное из начатой темы.

ЗЫ: мужик на Путина похож :)
 
#11
Цитата Александр Новицкий #8:
ЗЫ: мужик на Путина похож :)

за вами выехали) могу по дешевке достать билеты в Мексику.

получается круто)
Ну к счастью или сожалению Путин в его стране ничего не решает :Р
 
Сверху