Render.ru

Хозяин Темного Парка "Операция: Жизнь"

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#21
Класс.
имхо для статики аля деревья можно не запариваться особо с топологией и вообще сделать ее через автоматическое упрощение сетки
 
#22
Класс.
имхо для статики аля деревья можно не запариваться особо с топологией и вообще сделать ее через автоматическое упрощение сетки
Ну я и не запаривался особо,просто люблю чистоту полигонов =) Топология была сделана примерно за час - 3Дкоат творит чудеса -)
 
#34
Работа готова. Собсно поясню почему в теме випа написано "Операция жизнь"
Как было оговорено раньше, этот парк постигла страшная катастрофа и спустя долгое время единственной надеждой на возобновление жизнеспособности парка стал этот волшебный цветок. Хранитель парка знал об этом и старался всячески уберечь его от гибели и вредителей.

"...завершая очередной обход парка, Хранитель решил немного передохнуть у волшебного цветка в конце рабочего дня. На яркий свет от цветочка слетелись светлячки. Решив немного вздремнуть, он присел у безжизненного дерева, как вдруг услышал какой то шорох. Выждав время он увидел огроменного, счастливого от увиденной находки, слизняка который так и норовился полакомится свежими и питательными листочками чудо-растения. Но Хранитель не мог допустить что бы вредитель уничтожил единственный лучик света на возрождение парка. Не долго думая он с ухмылкой, брезгливо пытался оттянуть упорного слизняка, который даже не обращал внимания на Хранителя из-за небывалой находки в Темном парке..."

Сегодня немного позже выложу работу в ВИП.
 
Сверху