Render.ru

"Хозяин темного парка" maksbers

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#22
кайфова, только одежда как то немного неаккуратно что ли, грубовато, слишком резкий бамп на свитере, фактура ткани имхо не правдоподобна, плюс волосков бы на шарфик да на свитер
 

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Спасибо за замечания! Соглашусь, что недоработано, но я очень тороплюсь, над одной одеждой можно было бы работать весь срок конкурса, поэтому приходится жертвовать чем-то, хотя я старался некоторую стилизацию всему этому придать. Если буду успевать, разумеется буду добавлять детали. Еще бы пса успеть сделать..)
 

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#24
а, и нормали-да, я стараюсь чуть активнее делать с учетом того, что на итоговой композиции персонаж будет не так близко и малоосвещен
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#25
а, и нормали-да, я стараюсь чуть активнее делать с учетом того, что на итоговой композиции персонаж будет не так близко и малоосвещен
имхо тогда стоит и фактуру кожи/мимические морщины усилить. сейчас их почти не видно
 

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Пока уровень детализированности перса такой. Если буду успевать, добавлю их еще
 

Вложения

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Большое спасибо!) Песика еще на болваночном уровне, с шерстью у меня пока все непросто, поэтому его отложил на последний день, сейчас буду землю делать
 

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Зверину, наконец-то, во вменяемый вид привел, ох и намучился же я с ним, если останется время, поковыряю еще ему шерсти. Пока все на такой стадии, думаю, что сна мне сегодня не видать, т.к. еще 2 элемента композиции, свет, фон, основного перса еще поставить нужно, да и композ хотелось бы сделать серьезный, но чувствую, придется чем-то жертвовать
 

Вложения

maks-bers

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Ох-хо,хо, как всегда, к концу работы, что-то ломается, что-то теряется, что-то сбрасываешь сам, чтобы хоть как-то доехать, так и здесь...Очень много всего не успел, а что-то сломалось, а времени на починку не осталось. Но несмотря на окончание конкурса, работу все-равно доведу до того состояния, которого хотел
 

Вложения

Сверху