Render.ru

"Хозяин темного парка" from Akassin

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Движемся!
Композиция будет такой. как ни крутил - лучшего не смог подобрать. Чуть-чуть только подвинул камеру и выровнял вертикаль. Где будет не хватать - буду вытягивать спецэффектами в посте - кстати на него буду делать большую ставку - т.к. туман, цветовой баланс заднего фона и т.п. должны существенно все изменить.
По работе: осталось дотекстурить посох, сделать ворота (никак до них руки не доходят :) ) и в самом конце раскидать по земле мелкие предметы: листья, ветки, возможно металлический мусор.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#23
ооо, намного лучше стало. Ещё бы ветки заблуренные в правой части убрать. А Картинку справо немного продлить нехочеш? чтобы скамейки ещё показать. И небо попробовать тёмно синее(близко к чёрному сделать). :)
В любом случае круто.
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Композицию уже трогать не буду - времени к сожалению в обрез. А небо будет обязательно, как на одном из более ранних рендеров.
 
#26
Очень необычно, даже хочется как-то больше механизма задействовать светом. Во-первых в ширь бы картинку дать малость, плащ подсветить луной сильнее. Я бы вот плащ синее сделал, так бы он откатил визуально назад сразу и можно было бы ярче его тогда дать. А вот самого чудака определенно стоит как-то очертить - сейчас из всего в сцене, он самый непонятный. Раз уж на нем акцент, то стоит подумать, как его выделить. Вообще очень интересная работа, оч хочется увидеть ее в готовом виде!
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Работа закончена. По вашим советам прибавил немного ширины. Стало лучше. Возможно, ее еще можно дорабатывать, но время исчерпано так что под дивизом "Лучшее - враг хорошего, залил на конкурс" :)
Спасибо всем за отзывы и рекомендации, очень помогли увидеть проблемы! Надеюсь вам понравится
 

Вложения

#30
Да, очень здорово вышло. Конечно, поменял бы кое-что, но автору в данном случае виднее. Еще к чему точно будут придераться - это пол, точнее, текстура асфальта с листьями. Ее точно четче надо. А вообще работа очень понравилась)
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Спасибо за такие отзывы! Идея во мне еще не перегорела, так что скорее всего еще потружусь над ней после конкурса для галереи. Уже когда финальный рендер был готов - увидел, что в добавившемся пространстве справа очень не хватает линии тусклых фонарей уходящих вдаль. В добавок все таки хочу реализовать идею с механическими светлячками, ну и над задником можно тщательнее поработать.
 
Сверху