Render.ru

Хотрод - коктейль

Рейтинг
101
#21
Вот. Значит удлиннил капот, подрихтовал зад, прикинул выхлоп и новые диски. Думаю, они бу в финале, может низкопрофильность убавлю)

Как я уже говорил, чертежик чисто ориентировочный, главное - капли крыльев и общие формы кузова. Опять же, Morkovich просил юбочку)
Спасибо за такой интерес и скурпулезность.

Меня тоже не пускало.Но была ссылочка на вип с урук-хаем, он грузился, а через него - в общий вип)))

З.Ы.Внимание Morkovich-а внушает в меня уверенность :rolleyes:
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#22
Master Trigger классно, только по-моему она сильно глянцевая и "сиропная", слишком блестящая, заранее извиняюсь, если на данный момент в план не входила покраска, а только модделинг, с моделью мне все понравилось, только еще бы с фронта фоточку кинуть..
 
Рейтинг
101
#23
:) пасиб.

Да, краска не финал, просто надоедает на серенькую смотреть, для поддержания духа рендерю так). Еще буду конкретно делать салон, тк его там по размерам с гулькин нойз) И сомневаюсь- стоит или нет маньячить движок

Morcovich, такие диски имел ввиду?
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#24
Master Trigger мне колеса понравились, только смущают пики, как-то это не смотрится на этой машине..
 
Рейтинг
101
#26
В смысле, походу сделаю в таком стиле, но без шипов) И че все промолчали насчет заднех крыльев?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#28
Master Trigger, к салону пока не придраться, единственное, что задняя часть, по-моему, слишком скруглена...
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Материал какой? Что то блистит очень. По геометрии всё хорошо вроде. А руль из чего из цепи что ли?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#32
Сравнивая последнюю модель и и модель перед салоном, ощущение, что задняя часть кузова, слишком скругленная
 
Рейтинг
101
#33
Дайверам привет! ;) Да, из цепи. Кульно? Над матом нее парься, не финал же.

Незнаю-незнаю...

Ладно, вы пока цените седушко, а я подумаю над задом
 

Вложения

Рейтинг
101
#36
Здорово! Давно не виделись)
Ну дык тачка - то ретро, так раньше и делали. И насчет зада - не вижу никакого криминала в этом
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#38
Слушай, подумай всё таки над дизайном машины и в особенности салона. С самим корпусом - пара мелких (или не очень) деталей будет к месту... А по поводу салона я посмотрел - там не так всё лаконично. И еще тут можно и побольше внимания уделить ему, салону. Вот пара фоток.
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#39
nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=11392 тут еще много чего накопать сможешь (Салон редких ретро автомобилей в Эссене (48 фото))
 
Рейтинг
566
#40
здоровенько!
кстати да,ты посмотри фоток побольш,потом возми из них то что тебе нравится и модель.)))
 
Сверху