Render.ru

Хотрод - коктейль

Рейтинг
101
#1
Привет всем.
Задумал сделать хот-род, поискал чертежей классики - везде или совсем "дряхлые" или новье. Да и самому делать все от начала до конца интереснее. Из Победы,duesenberg-а и еще кое-чего слепил нижеследующее, чисто для ориентировки, т.к. в процессе всякое может случиться)

Буду рад полезным советам и конструктивной критике.)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
ну пока рано что либо коментировать.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Все нравится, но мне кажется стоит сделать передние крылья повнушительней и закрыть колеса побольше.
 
Рейтинг
101
#4
Это само собой - крылья на чертеже только для общих форм, легче я это геометрией сделаю, чем в Фотошопе еться.)
 

Вложения

Рейтинг
101
#5
Это само собой - крылья на чертеже только для общих форм, легче я это геометрией сделаю, чем в Фотошопе еться.)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Привет!Давай, работай)) Хорошь трепаться)
 
Рейтинг
101
#7
Блин, у мя вообще - та завтра экзамен ззз..гжд,( а рисовать так хотца...

Набросал крылья.Я знаю, мятые. Вот как бы их лучшее сделать - сдвинуть вперед, чтоб спереди такая йюбочка была, или наоборот - назад?
 

Вложения

Рейтинг
101
#10
Чтоб было веселей, воткнул колеса. Сразу стало видно,что крылья нужно корректировать
 

Вложения

Рейтинг
101
#17
Интересно! Удлини капот, не превращай хот-род в инвалидку)
Да, я об этом думал тоже.Так и поступим.

Интересно, даже очень, что-то не то с радиаторной решеткой, или мне кажется?
Пожалста конкретней, что именно не так.Виновные будут наказаны)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#18
Master Trigger На фотографии машинки) передняя часть совсем не такая, как у Вас, как сказал Morkovich удлинни, и сделай радиаторную решетку, я так понял, что это не последняя модель, в сравнительной фотографии подвеска выше... и еще заметил, опять таки в фото машины, жаль незнаю названия этих штучек :), вобщем, черные "штучки" над колесами стоят только над ними, там нету между ними соединяющей балки, или это все концепт изменился? ;) ждем измененной модели, очень интересно, что получиться :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
не паникуй. меня например вчера не пускало/негрузило сюда вообще. потому и не отвечал) Пока нормально почти даже)
 
Сверху