Render.ru

Хотрод - коктейль

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Не в остальном отлично все, разве что решетка радиатора уж очень брутальная) но это хот род :p
 
Рейтинг
101
Не думал что у этого бегемота будет так тесно под капотом... Хотя там наверно тоже должны рессоры стоять, но как-то совсем олдскульно буит)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
выглядит жесско! но вот хотябы половину всего этого будет видно??? зачем такое ваять если видно не будет???
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Цитирую Saguar #191:выглядит жесско! но вот хотябы половину всего этого будет видно??? зачем такое ваять если видно не будет???

но мы то знаем что оно есть, а это главное
Я бы сказал, для общего саморазвития не помешает. С технической стороны смоделировать авто настолько же интересно как и с визуальной.
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
Крутотень!!! Вопрос: разве на головке блока должны быть конусоидальные болты?
По поводу того что "не видно будет", можно сделать сценку, например в автосервисе, как кузов с шасси стыкуют например, или что то типо этого...
 
Рейтинг
30
Привет! слежу за темой давно! очень круто получается!!! на щёт машынки, то попробуй поэксперементировать с решоткой радиатора, может найдёш альтернативу. эт моё мнение, а то с эта решотка мне неоч нравитсяю но это дело вкуса. по мотору, то всё просто супер, а в сцене можно будет сделать её с открытым капотом, типа на выставке.
с нетерпением жду виза.

Master Trigger, я с таких ка ты пример беру, так держать!!!!!!!!
 
Рейтинг
101
B@NDIT, спасибо за поддержку, а то временами как в гробу тут тишина) Решетку может позже поковыряю, идеи есть.

Сссссссшшшшшшш)))
 

Вложения

Сверху