Render.ru

Хорошая критика

Рейтинг
94
#22
Будем конкретнее. Вам (пользователи сайта) мои работы нравятся или нет? Если да, то какие на ваше усмотрение из моих работ могли бы быть выставлены в галерее. Если нет то скажите что не так в моих работах, что подправить? если уже заходите сюда так пишите что хоть нравится или не нравится и что бы вы дополнили или подправили.
 
#23
пользователи мрут) не беспокойся, у тебя всё норм. только выучи уж пожалуйста основы рисунка. Построение отсутствует, композиция на интуитивном уровне. кури Бамеса и немного Н.Ли у него чуши много, но основы хороши
 
Рейтинг
94
#24
вот как раз с детства на построение забил)))) только сейчас изучаю, настоятельно уже сам)))) а композиция именно расположение объектов в пространстве? у меня или идеи))?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#26
Вперед заваливается, вертикальную линию проведии, найди центр тяжести . В шопе есть фильт liquifi пластика, поправь им позу
 
Рейтинг
72
#30
Советую качнуть книг по анатомии и до посинения ее учить. Пока это самый главный минус. Ну и аккуратность штриха тоже нужно соблюдать
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#33
IDN, картинки полегче выкладывай.
Позы пока не убедительные, попробуй от пятна рисовать.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#38
Здесь нужно поискать интересные ракурсы. Это может быть как вид снизу на верх, из подножия водопада (динамику передать, масштабы) так и что-то в профиль (тоже можно интересно), но и данный ракурс можно развить- все от фантазии. Работайте, мы посмотрим )
 
#40
LifDiz ага здорово, одна версия была такая))) надобы только больше перспектывы и эпичности) если уж переделывать, я придумал.) зверюгу добавлю :D
 
Сверху