Render.ru

Хорошая критика

Рейтинг
94
#1
Попробовал отправить работу в галерею, ну она не прошла и теперь, естественно, хотелось бы узнать почему (догадываюсь, но нужна критика со стороны). Мой первый рисунок в программе Artrage 2.5 (рисованный шариковой мышкой))) Пытался нарисовать в компьютере что-нибудь светлое и живописное, так как до этого рисовал только темное и зловещее. Так же буду выкладывать сюда свои работы для обсуждения и хорошей критики, советов.

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 20:19
Моя первая работа в такой технике, именно на компьютере.

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 21:47
может я подсознательно композицию через лицо хотел показать взгляд там и т.д.

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 21:50
начало зарисовки
 

Вложения

Рейтинг
72
#8
Рисование мышью - это наверно хуже каторги в концлагере :/.Хотя тоже в каком-то роде искусство, но мучительное
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
Рисовать такие, казалось бы простые, картинки мышкой... это просто сверх мазохизма, но иногда народ рисует мышкой ТАКОЕ, что глаза округляются конкретно.
 
Рейтинг
94
#12
Вот еще.... Демона (Иллидана) в пэйнте срисовывал с рабочего стола, обои поставил и рядом окно пэйнта и начал (быстренько нарисовал, если чесно сам обалдел))))
 

Вложения

Рейтинг
94
#13
А вот своими руками)) и подработка в фотошопе или ACDSee. Мой самый первый рисунок лица, постепенно подрисовываемый со временем. Ну и парочка черепов. И прикол-рисунок в контре))) Ну и там одна композиция.
 

Вложения

Сверху