Render.ru

Ходячий замок.

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Вот сделал еще один тестовый рендер. Поменял ракурс. Модель без башен, зато с крылом)
 

Вложения

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
#22
Передок мне очень нравится!! Чума!!!
Но вот "моторный отсек" я бы усложнил. Какие-нть сложные мехонизмы, побольше шестерней и прочего
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#25
НАМНОГО лучше уже стало со стилизацией, а ты не хотел! продолжай. за верхушку берись - без не низя
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Вот наваял немного, но немогу почемуто картинки прикрепить.... Странно.... Завтра залью картинку и выложу линк на другой какойто сайт.
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Спасибо Олег. Не знаю почему, но не могу прикреплять изображения, пишет что файл не JPEG.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#30
:cool: решил подсказать тебе, решай сам прислушиваться или нет.... посмотри на прикреплённое изображение:
1) Крыло совсем у тебя не то. очень хило смотрится, как будто просто приклеиил и оно тоо и гляди отвалится и массивней сделай с 4-мя сегментами.
2) у тебя рот как у рыбы. сделай его меньше. он у тебя выделяется из тела, а должно быть слитно. плюс язык слишком длинный.
3) лоб тоже не выделяй отдельно. в оригинале он выпуклый, а у тебя вдавленый.
4) должно быть какоето "ухо", а у тебя шестерёнки... :oops:
5)брюхо более отвисшее у оригинала и всякие балкончики висят...
6) лапы куринные
7) "глаза" немного доделать нада... потолще чтоли... :(
8) основания у пушек не то...
ну и вцелом верхушку доделывай....
удачи. жду релизов... :rolleyes:
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Ну как тебе сказать... в разных кадрах он и выглдит по-разному) Я брал за основу те, где было лучше видно ту или иную его часть. А вобще большое спасибо! Прислушаюсь и по возможности сделаю получше.
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Вот начал переделывать. Начал с головы.... В смотрите что вышло) Лично мне нравится первый вариант))
Я там немного в фотошопе дырку подкрасил, делал быстро, по-этому ее не критикуйет :)

P.S. Ошибка с приатачиванием картинок так и не прошла(

 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Вот, наконец смог уделить время и доделать хоть чучуть)
Думаю, может стоит добавить одно сочленение к языку? А то уж слишком короткий он у него ^_^

 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Вот с новым языком + небольшие доработки)
Теперь наверное займусь достраиванием башен сверху...

 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#38
Там всякие паропанковские штучки были а здесь как-то таких деталек маловато. Поршни там всякие, лебёдки, трубы из которых дым валит но это конечно всё ИМХО так что решай сам вообще хорошая работа жду апов
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#40
Незнаю почему, но при взгляде на него (особенно оригинал из мультика) хочется его непременно подбить из какой-нибудь пушки.
 
Сверху