Render.ru

WIPs

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#61
Почти закончил) Кто хочет, может посоветовать простые приемы, которые улучшат работу-буду благодарен)
Создаешь новый слои овэрлэй и эксперементируешь с цветом и прозрачностью слоя )). Кисть с размытыми краями )).
 
Рейтинг
112
#62
Создаешь новый слои овэрлэй и эксперементируешь с цветом и прозрачностью слоя )). Кисть с размытыми краями )).
Спасибо) фишка с оверлеем знакома, обычно красным немного передний план вытягиваю, а синий- на задний. Может быть что-то стоит приглушить, а что-то наоборот акцентировать или воздуха где-нибудь добавить?
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#63
А вы поробуйте разными цветами проработать и снег и стену ) и костюмы )) в тенях добавьте разных отенков . В оверлэе это придаст живописности )). И конечно можно сделать акценты, На короне там, лице ,глазах )), сделать ее поярче )) может быть ).
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#64
Это все очень быстро )) не нужно глобально ничего дорисовывать )). Не понравилось чтото поэкспериментировал с другими цветами )). Вобщем магия )).
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#65
Вчера посмотрел стрим очень неплохой там прень делает фитбэки. Буквально на первои работе посмотрите его рекомендации по цвету
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#74
Не могу понять - на переднем плане прямая линия от одного берега к другому реку делит пополам - что это?
 
Рейтинг
112
#79
что значит "обмазывающий стиль"?)
обмазка - это вроде когда фото обмазывают, нет?
Ну там по верху будут фотки,текстурки, которые я планирую обмазывать) Хотя возможно я не прав, для надежности переименуем это в фотобаш
 
Сверху