Render.ru

WIPs

Рейтинг
112
#87
А на этот раз начал с лайна, эксперименты еее. Далее красить, и затем лесенку на второй этаж еще дорисую.
 

Вложения

  • 528,2 КБ Просмотров: 346
Рейтинг
112
#89
Комплитед, не очень то доволен результатом,что не так- возможно не хватает контраста, цвет дерева поносный, текстура акварели более похожа на грязь, тканевый навес не внятный. Крч, более на этот домик времени тратить не хочется -будем считать, что + к экспе
 

Вложения

  • 762,3 КБ Просмотров: 299
Рейтинг
22
#91
цвет дерева поносный, текстура акварели более похожа на грязь, тканевый навес не внятный
взял и сам обосрал домик ))) бликов может немного ?
Пахом, да, интересная личность, музыка у него своеобразная.
я даже не знал что он музыку пишет , а так он троль имхо, даже не троль, фрик , типа неадекват в массы , кажется даже был креативным директором журнала Эль .
Музон я тут услышал Костю Ступина - Холодный воздух , необычно ново , увидев видео про то как ему дичь пропихивают , неожидал .
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
112
#93
взял и сам обосрал домик ))) бликов может немного ? .
Да, наверное, неконтрастно просто.
Надо ж какие-то выводы сделать после завершения, в общем да, не хватает
контрастов и отражений - как-будто рендернулся только диффуз)
я даже не знал что он музыку пишет , а так он троль имхо, даже не троль, фрик , типа неадекват в массы , кажется даже был креативным директором журнала Эль .
Музон я тут услышал Костю Ступина - Холодный воздух , необычно ново , увидев видео про то как ему дичь пропихивают , неожидал .
Очень деятельный фрик -выставки, тв, кино и музыка у него хорошая, но слушать ее еще раз я, конечно же, не стану. Насчет Кости, хз, как-то не зашло, мне больше рэпчик нравится))
 
Рейтинг
22
#94
чувак это репчик )) да я вообще меломан , наверно только бутырку не слушаю . рэпчик - Тупак , DMX красавчик , с Дяволом в психушке разговаривает .
ну а так да накинь бликов и уже картинка будет . перспектива как бы ортографическая
 
Рейтинг
46
#96
Очень класные у вас пейзажи с домиком да и вообще работы! последние рисунки очень даже ничего! Единственно где на 2-м рисунке рука что то не то с анатомией! 1-й вообще класс!
недоделанная ногорукожопость
 
Рейтинг
112
#97
Очень класные у вас пейзажи с домиком да и вообще работы! последние рисунки очень даже ничего! Единственно где на 2-м рисунке рука что то не то с анатомией! 1-й вообще класс!
Пасиб, ну второй еще помучаю
 
Рейтинг
112
#98
Немножко набросков из последних, и парочка годовой давности. Пока что лайн не очень, но прогресс все же есть. Успеть бы прокачаться до нормального уровня до того момента, как нейросети захватят мир CG :(
 

Вложения

  • 169,9 КБ Просмотров: 227
  • 258,8 КБ Просмотров: 223
  • 231,1 КБ Просмотров: 234
  • 255,6 КБ Просмотров: 223
  • 150,1 КБ Просмотров: 237
  • 386,6 КБ Просмотров: 205
  • 883,4 КБ Просмотров: 191
Рейтинг
46
А что нормальная такая кривая рожа!)) И наброски норм. Мне что интересно... почему именно аршавин на аватарке в то время как он играл в арсенале?))
 
Сверху