Render.ru

wip vip

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#21
Да с этим и блендеровский скульпт справится, чего человека далеко посылать .)
Ок, уточню)) Любой 3д пакет имеющий функцию скульпта, который вам нравится, но лучше бы это был браш.
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#22
Это была ирония по поводу того что человек и так в блендере работает и чтобы начать скульптить достаточно кликнуть два раза (три для динамической топологии).
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#24
Вот все советуют браш, а я же посоветую для ознакомления бесплатный скульптрис, который достаточно прост в использовании и имеет минимум интерфейса и отлично подойдет для скульпта органики и накидывания основных форм. Для новичка, который только знакомится с программами для скульпта, это будет плюсом, т.к. чем проще инструмент, тем адекватнее процесс скульптинга и результаты.
За браш же можно взяться позже, когда уже с опытом придёт понимание, что инструментария и возможностей скульптриса уже не хватает, для реализации задумок.
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#27
от этого синего пятна надо избавиться) можно сделать цвет на щеках как на подбородке и чуток добавить или персикового, розового или слегка коричневого. Фиолетовый цвет все равно выделяется очень, попробуйте заглушить его желтым с низкой интенсивностью и добавить персикового. Персиковый цвет приложила)
 

Вложения

#28
Спасибо большое! Цвет очень нелегко подобрать, у меня чаще всего получается или кирпичный, или желтушный.
По-хорошему, надо конечно разобраться какой цвет за что отвечает на лице. Да лень мне(((
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#32
руки большие, пальцы, накидайте волос больше на лоб по бокам, уши уехали вниз и назад) над лицом еще надо поработать, в особенности глаза
 
#33
Добрый день! Спасибо большое за комментарий. Сейчас учту все замечания. В целом понятно по частям тела и лица. Как быть с глазами? Что бы Вы на моем месте сделали с глазами?
 
Сверху