Render.ru

WIP/Tutorial Audi S6 Avant

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Вот зырь кароче. На морде уже достаточно густо. Она прям уже готова в плане выравнивания или еще потом двигать будешь? В общем пока вроде все понятно. Продолжай.
 
Рейтинг
29
#43
Она прям уже готова в плане выравнивания или еще потом двигать будешь
почти готова, если и буду двигать то незначительно. может кое где дополнительные лупы понадобятся, тогда придется двигать, чтобы зделать равномерные полики.
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
#44
Делаю потихоньку ауди....ток а7....и вот какие вещи парят. Надо ли лупы пускать по линии задней двери и багажника. Они кривые и сгущают локально сетку. Или делать равномерно, а потом буленом прорезать....но тогда боюсь чамфер граней не получится сделать.
 

Вложения

Рейтинг
29
#45
Надо ли лупы пускать по линии задней двери и багажника.
на данном этапе не надо. это тот момент, когда потом булеаном рубанешь и будет красиво.

чамфер граней не получится сделать
а нафига там потом чамфер? придать объем? сетка будет густая просто с шифтом выдави на пару мм, и будет тебе счастье
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
#47
не ну сматри......рубану я буленом....получу форму.....потом каким либо способом дам толщину.....а кромка то капец острая будет....хочется ее так децл чамфернуть чтоб прям ваще гладк было......или там в шве незаметно будет?.......блин а если клозап заочу рендернуть?
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
#49
вот запилил свою болванку.....но ща думаю уже что чет густо, не?
 

Вложения

Сверху