Render.ru

WIP Sergey_Zabelin - "Воздушный флот ее величества"

Рейтинг
358
#61
Определился с тематикой, будет восточная. Японский стиль. Скорее всего изменения претерпит также и статуя королевы. Добавил эффектов на корабле. Сделал вариант с флагом.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#62
Я думала, что ты уже работу закончил...А ты еще только с тематикой определился???...Что же дальше будет........ :D
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#64
Очень здорово получается!!! Шикарно!
Но, на мой взгляд, трибуна разбила центр композиции - теперь глаз прыгает с детали на деталь, уводит от скульптуры. мне нравится вариант работы #57 - она цельнее по тону, отлично читается имперская помпезность и мощь. Меньшая детализированность главного крейсера придаёт больше стиля и весомости (а с такой детализацией он стал, мне кажется, игрушечным, видимо из-за масштаба деталей к общей массе). может быть флаг нанести ему на корпус краской? потёртый такой, бывалый :)
 
Рейтинг
358
#65
Полностью согласен. Трибуна здесь лишняя. Добавлю там облаков. Видимо пора останавливаться в поиске и дорабатывать текущую композицию.
 
Рейтинг
141
#66
мне кажется статую нужно чуть подвинуть в сторону, потому что щас можна подумать что флаг в руке) но это чисто мое имхо, и не есть критически важным) http://clip2net.com/s/5B3LqK
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#68
этот символ власти называется скипетр :). если его убрать, имхо, будет просто непонятная скульптура, напоминающая священника
 
Рейтинг
141
#72
а тебе пушка на корабле нравятся?) меня она как то смущает, из за нее корабль кажется малым) но опять же мое имхо) в целом отлично) буду за нее голосовать)
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#73
Сергей, может правда фигуру императрицы более внятной по силуэту сделать??? посмотри в СПб скульптуру Екатерине Великой (её часто снимают в контражур, кстати) или, похожая, стоит ещё в Новгороде. Она очень чётко читается в силуэте - мощная, величественная. Обозначь корону ей? Ещё очень смущает меня облако над главным крейсером - оно навязчиво "приклеивается" к силуэту корабля - теряется его читабельность. или уведи облако по тону, либо вообще его убери. Также непонятными остаются архитектурные элементы - цепочки между зданиями - ты их дорисуешь? Они очень сыре, очень скетчёвые, хотя на них, вроде объёма обозначено :)))
 
Сверху