Render.ru

WIP Sergey_Zabelin - "Воздушный флот ее величества"

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#81
хорошо! хорошо! не дурственно! :)

и всё таки, очень жаль той тональной и композиционно-идейной цельности, которая присутствует в работе #57! Хочется, чертовски хочется соединить достигнутой детализированности и той чарующей магии картинки #57! :)))
Можно понять смысл того, что я имею ввиду: положив картинку #57 сверху готовой работы и попереключать туда-сюда, как делают это аниматоры, сравнивая ключевые фазы на кальке.... :rolleyes:
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#82
но, Сергей, тебе, как художнику единственно видящему финал Своей работы, конечно, виднее (извиняюсь за тавтологию)))
 
Рейтинг
358
#84
Я понял в чем дело. В #57 Снизу холодная тень. Что непринужденно плавно переводит взгляд наверх. Сделаю такой эффект.
 
Рейтинг
141
#86
а мне чб еще при эскизах наиболее нравится))
вообще как по мне можно чуть чуть снять насыщенность теплого и холодного, и некоторые части доработать, дорисовать, но решать тебе)
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#88
да, стало лучше!
вот, на мой взгляд, на скульптуре хорошо бы не так отчётливо резко показывать детали на свету. Просто немного смягчить, а то ведь лезет на первый план, вопреки законам воздушной перспективы! :)
 
Рейтинг
358
#90
Остановлюсь на таком варианте. Начну делать оформление и описание. В процессе возможно еще поработаю с изображением.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#91
В наброске всё было реалистично брутальней, а щас казуальная няшка какая то... извини не нравится. но выбор за тобой.
 
Сверху