Render.ru

WIP Погоня за белым кроликом

Irina E

Активный участник
Рейтинг
11
#22
отличная работа ведется!
тоже Дуендесы ассоциировались по началу с пеленгами (какая же замечательная игра Космические рейнджеры :) ), но подумалось что посчитают за плагиат
 
Рейтинг
20
#26
"3D-маги - хорошие воины. В бою обычно не атакуют до самого конца, после чего за один ход используют все пропущенные ранее ходы"
scene_1.2.png
 
Рейтинг
20
#27
Ну вот и финал, едва успел в срок. Спасибо всем, кто заходил в эту випку, буду очень рад конструктивной критике, да и просто личному мнению о работе. Отдельная благодарность Render.ru за организацию, такие конкурсы прокачивают скилл лучше любых курсов и интенсивов.
race.png
 

Irina E

Активный участник
Рейтинг
11
#28
поздравляю с финалом!
единственное, композиция кадра кажется не очень удачной - корабль справа немного сливается с горой на заднем плане, два других кораблика - не сразу понятно, какой из них впереди )) может потому что оба как будто одинаковых размеров и находятся на одной линии.
вообще, мне кажется красиво "раскидать" 3 кораблика в одном кадре довольно непростая задача.
быть может, стоило попробовать вывести белый кораблик на передний план, заодно показав все его изящество (очень хочется рассмотреть предмет погони).
или сфоткать сцену "с крыла" одного из кораблей для бОльшей динамичности (прикрепляю картинки для примера).
и кстати, у вас в випе была моделька огромной круглой навороченной штуки, жаль, что ее в итоге нет в финале.
мое мнение может быть неправильным, просто такие мысли возникли глядя на вашу работу ))
в любом случае вы молодец.
 

Вложения

Рейтинг
20
#29
поздравляю с финалом!
единственное, композиция кадра кажется не очень удачной - корабль справа немного сливается с горой на заднем плане, два других кораблика - не сразу понятно, какой из них впереди )) может потому что оба как будто одинаковых размеров и находятся на одной линии.
вообще, мне кажется красиво "раскидать" 3 кораблика в одном кадре довольно непростая задача.
быть может, стоило попробовать вывести белый кораблик на передний план, заодно показав все его изящество (очень хочется рассмотреть предмет погони).
или сфоткать сцену "с крыла" одного из кораблей для бОльшей динамичности (прикрепляю картинки для примера).
и кстати, у вас в випе была моделька огромной круглой навороченной штуки, жаль, что ее в итоге нет в финале.
мое мнение может быть неправильным, просто такие мысли возникли глядя на вашу работу ))
в любом случае вы молодец.
Спасибо за такой развёрнутый фидбэк! Нет, мнение правильное, я думал абсолютно так же, когда собирал работу воедино - не понятны размеры и положение кораблей, а ховербайк справа сливается с фоном. Упавший центр рейнджеров я убрал, потому что он перегружал картинку и делал и без того не самую удачную композицию вообще нечитаемой. В общем, буду изучать принципы композиции и построения кадра.
 
Сверху