Render.ru

WIP наемники Охота

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Определился с позами и расположением главных персонажей. В ближайших планах монстра и крылатых тварюг довести до ума, ну и конечно же добавлять побольше деталей как фону, так и персонажам.
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Поменял мага, слишком уж статичный тот получился. А так же хочу полностью продумать все детали, перед тем как начать цветом.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#26
Совет взятый из какой-то умной книжки: Сделай так, чтобы взгляд двигался по картине к центру интереса....То есть какие-нибудь направляющие линии.... Не знаю можно ли тут картинки с других сайтов размещать...
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Совет взятый из какой-то умной книжки: Сделай так, чтобы взгляд двигался по картине к центру интереса....То есть какие-нибудь направляющие линии.... Не знаю можно ли тут картинки с других сайтов размещать...

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Суть уловил. Попробую, спасибо
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#28
Просто когда много персонажей, хочется их как-то объединить, а это хороший способ и у тебя есть и всякие линии на заднем плане и всякие яйца на равнине, вот и пусть работают на персонажей...
 
Рейтинг
88
#29
Groshar дело говорит. Прибавьте сюда ту же работу с цветом и освещением - все работает на композицию и будет очень захватывающе!)
 

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Они были героями разных времен. И они уже давно умерли, каждый в свое время. Но теперь они восстановлены и возвращены к жизни, чтобы делать этот мир лучше. Теперь, пожалуй, определившись с персонажами, я бы изменил название wip-а на "Некромагию" или что-то типа того:)
 

Вложения

Рейтинг
88
#39
Красавчик, старое доброе фентези... оченама красиво! Сразу всплывает МВД (мир великого дракона) и прочие карточно-ролевые игры)
 
Сверху