Render.ru

WIP наемники Охота

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Продолжаю набросок. Сюжет вообщем такой:
Наш маленький отряд нанялся убить монстра, докучавшего одному замечательному городу. Пробравшись в его логово, мрачное ущелье, наемники обнаружили множество отложенных яиц. Герои решили растормошить "гнездо", дабы выманить монстра наружу. Из яиц стали вылезать мерзкие крылатые создания. Наемники, к сожалению, не подрасчитали свои силы, и в ходе завязавшегося боя был ранен стрелок-полурослик. Шаман тут же бросился исцелять товарища, а ледяной маг прикрыл их спины от мелких неугомонных тварей. В это время Отважная воительница вышла один на один против выползающего из ущелья монстра..
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Добавил пространства, подвигал персонажей немного. Наметил тон. Герои сильно изменятся все, пока что позы и расположения только намечены. Далее в планах прорисовка каждого персонажа, проработка костюмов и т. д. Нуждаюсь в критике.
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#9
А, кстати, я не могу подписываться на випы других участников. Кто-нибудь знает в чем дело? Помогите разобраться.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#10
А я вообще не могу понять в чем смысл подписывания....Ну, нажала я "подписаться", а теперь что??? Где-то их смотреть отдельно можно или сообщения должны приходить?
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#11
Добавил пространства, подвигал персонажей немного. Наметил тон. Герои сильно изменятся все, пока что позы и расположения только намечены. Далее в планах прорисовка каждого персонажа, проработка костюмов и т. д. Нуждаюсь в критике.
Пока критики нет...рисуй (твори) дальше...
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#13
Может я не права, но может быть ему стоит наоборот отклониться назад... Как бы опираясь на руку лекаря???
 

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Может я не права, но может быть ему стоит наоборот отклониться назад... Как бы опираясь на руку лекаря???

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Попробую на бумаге прикинуть.
 
Сверху