Render.ru

WIP наемники. надеюсь понравится)

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#21
не кисло) персы гуд, первые казались интересней..Там лук снайперский вкусный
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Лук то там мне самому нравится..но новые персы пока сыроваты в плане деталей экипировки и вооружения.это так - первый взгляд, поэтому дальше хуже не будет)))спасибо, насчет лука подумаю
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#24
сделал сырые болванки локаций в 3d max.пользоваться прогой нк мастер, но я надеюсь что мне это поможет)).делал без визуализаторов, ренднр будет полностью в фотошопе.
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#27
еще одна локация...в процессе.переклинило меня на идее с городом и разбитым летучим кораблем. 3д болванка тоже тут
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#30
Добавил мародера! скетч за сегодня))
также спасибо Ростиславу, насчет локачий верно подметил)
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#31
А вот и медик) немного может показатся что у нее непонятнозамудренная маска - на случай скажу что это всего лишь капюшон поверх лицевой повязки, а свет снизу - свет внутри капюшона...как то так))
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#35
кстати, хотелось бы отметить, что данный конкурс довольно сильно развил во мне фантазию, воображение, а также неизбежен и прогресс в технике рисования - столь сжатые сроки заставляют рисовать быстрее, но желание не стать худшим придало больше выразительности...это действительно развивает нас, и поэтому хочу привести пример моего прогресса)вот два набора персонажей с разницей в 2 недели
 

Вложения

Сверху