Render.ru

WIP наемники. надеюсь понравится)

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет всем) Я решил поучаствовать в этом конкурсе, о такой теме я мог только мечтать)надеюсь я сумею достойно показать себя, а также желаю удачи всем участникам конкурса.
Итак, сценарий я уже в целом представил, и решил начать с человека, попавшего на планету (название не придумал) в результате сбоя техники при входе в атмосферу аналогичной Земле. Экипаж корабля с миссией поиска жизни вне Земли составляли два человека (вот этот "человек"(будущий класс разведчик) и девушка в скором будущем представляющая класс медик.в результате поломки техники спасательные капсулы были выпущены не в одну локацию, а в совершенно разные по климату места.Наш "разведчик" попал таким образом в пустыню, а о медике мы узнаем позже, с выходом эскиза персонажа.Будущий разведчик, бывший военнослужащий своего рода войск попал в жаркую пустыню, но к счастью недалеко от мелкого поселения местного племени разумных (И даже больше) существ.
Пока хватит с историй (попозже дополню) вот эскиз, и скорее всего окончательный.
на эскиз ушло около 4-5 часов

Обновление сообщения автором
28.01.2013 в 14:22
передумал, и решил дополнить историю охотника сразу)
так вот, племя, к которому он попал, действительно было домом неких чешуйчатых существ, по всей видимости предпочитающие далеко не сухой климат, а воду.
Это племя подобрало потерпевшего кораблекрушения, и безо всяких усилий вылечило его от полученных ран.Они конечно же понимали что он не здешний обитатель, и вскоре, когда чужак проснулся, вожак племени (он же будущий войн) с помощью телепатии проник в разум человека, и сумел моментально разобраться в его языке.
После реабилитации, и рассказа многих историй о их расе (вкратце: вожак племени Ву'ль Аммаш, некогда был одним из войнов короля Водяных, в битве за независимость народа Крепко-панцирных от тирании Диктатора Аззак-джина Титановая кожа, и во имя объединения двух рас проживающих в водной стихии, сумел поразить своим клинком неразрушимую броню тирана, тем самым убив диктатора.Забрав его панцирь он сделал из него прочнейшую броню.В тайных картах тирана, он обнаружил путь к Небесному Грому, оружию богов, заточенному в той самой пустыне, в которую Ву'ль Аммаш собрал поход) человек согласился продолжить их путь вместе с незнакомым народом.В этом пути он проявил невообразимую храбрость, убив многих Панцирных монстров, по внешности напоминающие смесь Водяного и скорпиона(так называемые Изгои, с которыми природа сыграла злую шутку)в бою наш охотник был ранен, на яд скорпиона не смог подавить его человечность, а наоборот, дал силы, нечеловеческие рефлексы, и крайне дальнюю зоркость (яд усилил и без того лучшие качества бывшего разведчика).как оружие дальнего боя, он использует лук, его личное оружие, имеет способность складываться и производить залп фугаса, позволяющий скрыться с поля боя, как оружие ближнего боя - модифицированный крепкими костями Изгоев кинжал, способный при ослаблении натяжения троса внутри него растягиваться на 10 метров(вскоре нарисую эскиз).вся броня составлена из окрашенных кровью врагов тканей, крепчайших костей Изгоев, а также этими костями модифицирован и лук охотника.
Сейчас когда они с Ву'ль Аммашем нашли Небесный гром, они отправились на поиски девушки с корабля...
 

Вложения

Андрей Абраменко

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#4
Вопрос репрезентации - мне градиент не нравится. Такой ужасный градиент - да при таком классном персонаже.... Подписываюсь)
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Пришлось усильно потрудится в течение 8-9 часов средней детализации.Броня - Трофейный панцирь диктатора и череп монстра на поясе.Оружие - Небесный Гром, Двуручный топор, имеющий способность магически раскладываться в два одноручных клинка, а при соединении появляется нерушимая связь орудий, рукоятью является цепь душ, принимающая любое положение в зависимости от желания данного персонажа.Пожалуйста, комментируйте)
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#6
вы наверное заметили, что войн держит топор как воздушный шарик?:D
скорее всего стоит сделать нормальную рукоять..правда пока ничего толкового в голову не приходит.
 

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#8
так может воин не держит топор, а раскручивает и это не топор, а что-то вроде роуп-дарта на манер мечей Кратоса?) было бы забавно
крутые персы!
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#9
действительно классная идея насчет раскрутки топора, подумать стоит, с какой именно модификацией топора он будет стоять на основном изображении - либо в разобранном виде (держа два одноручных клинка), либо как ты предложил - будет раскручивать его)))
также планирую немного изменить их внешний вид (война и лучника), лучник пока скуповат в плане дизайна брони, а у войно не хватает деталей кроме черепашьей брони, так что модели будут перерисованы)
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#10
решил немного изменить детали маски, сделав кратко-срочный зарисовок
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Рещил полностью переосмыслить образ лучника - я считаю что он не вписывается к общему стилю работы
 

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#19
насчет Borderlands..да, есть такой момент, идею локации искал именно там))уж очень мне нравятся тамошние красоты:D
 
Сверху