Render.ru

WIP наемники Яна

FASt

Знаток
Рейтинг
25
#22
Великолепно техника выглядит, красиво.
Только у меня вопрос постоянно возникает - почему у нее крылья из одного места, простите? :)
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#23
У барышни левая нога с новым цветом кожи немного от тела оторвалась. слишком блестящая. А вообще - шик блеск красота, зависть гложет меня не по детски ;)
 
Рейтинг
67
#24
Мне тоже стало интересно, что тебе ответят 8D. Будем вместе ждать ответа.
Лично мое мнение, то я тащусь от твоей работы... Хммм...
Во. Рябит на левом бедре. Сильно привлекает внимание.
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#25
тогда убираю) спасибо, очень приятно) да не знаю. решила внести разнообразие. я когда создам портфолио персонажей нарисую ее сзади тоже , будет видно)
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#26
Яна, красиво выходит. Подскажите, пожалуйста это Phptoshop или Painter? Уж больно мне сплавы мазков ваших нравятся.
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Яна, красиво выходит. Подскажите, пожалуйста это Phptoshop или Painter? Уж больно мне сплавы мазков ваших нравятся.

------------------------------
Искусство не опускается до культурного уровня масс, а поднимает его.
W.I.P. Сквозь время и миры.
и то и то) мазки в сае. у меня планшет глюченный и убогий,так что я рисую в сае основу,а в фш уже работаю над деталами. хил например - ток база. детализация и проработка позже будет.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#29
и то и то) мазки в сае. у меня планшет глюченный и убогий,так что я рисую в сае основу,а в фш уже работаю над деталами. хил например - ток база. детализация и проработка позже будет.
Получается весьма недурно. Мне понравились драпировки на плаще целителя и нехарактерный для фотошопа мазок, вот и спросил. Спасибо за своевременный ответ, Яна. Успеха и непроходящего вдохновения, Вам.
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Цитата Яна Ананикова #28:и то и то) мазки в сае. у меня планшет глюченный и убогий,так что я рисую в сае основу,а в фш уже работаю над деталами. хил например - ток база. детализация и проработка позже будет.

Получается весьма недурно. Мне понравились драпировки на плаще целителя и нехарактерный для фотошопа мазок, вот и спросил. Спасибо за своевременный ответ, Яна. Успеха и непроходящего вдохновения, Вам.

------------------------------
Искусство не опускается до культурного уровня масс, а поднимает его.
W.I.P. Сквозь время и миры.
спасибо, тебе тоже удачи))))
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Клёво получается. Хил слишком близко к краю, добавить бы пространства.

------------------------------
Наёмники W.I.P.
Игра "Закорррючка"
да, я как раз планирую добавить) чтобы было видно,что он делает)
 
Рейтинг
39
#37
Ого)) Мне нравится! Я пока что не обладаю таким скилами, поэтому можете меня не слушать)) но все же композиция мне кажется несколько хаотичной и обрезанной... а так вообще супер, хил особенно крут.
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Ого)) Мне нравится! Я пока что не обладаю таким скилами, поэтому можете меня не слушать)) но все же композиция мне кажется несколько хаотичной и обрезанной... а так вообще супер, хил особенно крут.
я уже поменяла композицию) но эт только герои пока. когда впишу их в фон, посмотрим,что выйдет))
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#40
Медленно но верно.
Напоминает арты корейских художников. Круто!
 
Сверху