Render.ru

WIP наемники Яна

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#41
Хорошо, цельно рисуешь и очень много по сравнению с другими участниками!!!!Молодец! Скорость хорошая, уверенно идешь к финалу!!!!
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Отлично получается! Но есть чувство что разбеленые цвета, как гуашью иногда бывает)
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#45
все. завтра лук доделаю наконец и посох хилеру, и можно вписывать война в композицию) и начинать делать обстановку)

всем спасибо кстати, правда, очень приятно)
 

Вложения

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#47
мне кажется, магичка стала теряться на фоне мага и лучника. наверное я буду ее переделывать немного
 

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#48
В духе таких стареньких фэнтезийщиков, композиция в динамике, все так возвышенно, герои богоподобны, атммосфера масштабной, значительной битвы, а главное никакой кавайщины. Думаю, что ты фаворит в этом 2Д конкурсе. Пытаюсь следить за темой. Подписался а уведомления о новых сообщениях что то так и не приходят:(
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#49
В духе таких стареньких фэнтезийщиков, композиция в динамике, все так возвышенно, герои богоподобны, атммосфера масштабной, значительной битвы, а главное никакой кавайщины. Думаю, что ты фаворит в этом 2Д конкурсе. Пытаюсь следить за темой. Подписался а уведомления о новых сообщениях что то так и не приходят:(
ого,спасибо большое) постараюсь не подвести)) а стиль этот мой любимый)
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Мне кажется ей лучше желтенького, как райской птичке ;)
я потом под освещение посмотрю подгоню, а гамму чуть разбавлю,только не желтым а более спокойным цветом)

всем спасибо)
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#57
Круто, продолжай делать композицию, не зацикливайся на одном месте ! :)
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#58
Очень динамично смотрится, не так бросаются в глаза обрезанные ноги.)

------------------------------
Наёмники W.I.P.
Игра "Закорррючка"
я ноги птице скорее всего буду менять. изначально ракурс планировался такой же, но угол другой, и щас она немного не попадает. тепло верхняя часть хорошо,а низ нет. потом сделаю
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#59
Когда светящейся наконечник копья, так ровно вписывается, по границе, впереди стоящего персонажа, то это немного дезориентирует в пространстве, если бы оно немного заходило за спину этого персонажа. Я думаю, было бы, лучше.
 

Яна Ананикова

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Когда светящейся наконечник копья, так ровно вписывается, по границе, впереди стоящего персонажа, то это немного дезориентирует в пространстве, если бы оно немного заходило за спину этого персонажа. Я думаю, было бы, лучше.

------------------------------
WIP Наемники
cпасибо за совет) как доделаю война посмотрю че сделать с ним)
 
Сверху