Render.ru

Welcome To Hell - не приняли в галерею, помогите!!!

Рейтинг
58
#22
Сейчас у Вас получается намного лучше!Не забрасывайте, прорабатывайте тени и свет, рефлексы на металле, фон, будет круто! :)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#25
Всем огромное спасибо за отзывы!!! Мне это реально помогает... хотелось бы конечно побольше свободного времени, просто бонально некогда рисовать(((
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#26
Всем здрасте!
Малюю дальше, чуть попозже выложу прогресс...
Подскажите только мне вот еще что, стоит ли еще какую-нибудь одежду на персоаже рисовать???
Просто начал переделывать сапоги, и весь измаялся... ну никак они не смотрятся((( может есть какая альтернатива им? ... может на руки еще чего навесить?
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#27
Мне кажется на левое плече можно было бы кинуть какойнить наплечник или что то в этом роде....
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#29
на ее левое - чтоб как то уравновесить правую и левую стороны, а то в правой руке дрын, на правом бедре доспех.... а левая как сирота! :)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#30
Доброго времени суток!
Вот наконец то руки дошли... немного удалось порисовать.
Изменений пока не много... и кажется мне, что как то не совсем красиво формат вытянулся...
и еще подскажите, стоит ли рисовать лезущих чертей из разлома?
 

Вложения

Рейтинг
40
#31
Все здорово! Поди поспешил... поделится радостью творения... )))) Дорабатывай - будет отличная работа...

Просто на первый взгляд: набросок сырой и все...
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#32
И еще немного прогресса...
Порисовал ноги, немного помалевал передний план и палку-чертей-погонялку :)
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#33
такие нежные девичьи сиськи
и такие мужские крупные кисти рук и ступни.
вы уж или такимиже женственными делайте, или еще более грубыми, гротескными.
A сеичас смотрится ошибкой
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#34
LuydLuyd, спасибо! руки как раз и пытался рисовать преувеличиными... видать недостаточно старался :) постараюсь поправить.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#36
Юрий Шагурин, можно немного уточнить, поправить - значит сделать "покомпактнее" или наоборот?
Просто изначально я задумывал большие кисти рук, когтистые и мясные... и от идеи не хотелось бы отклонятся, тем более что не человека я и рисовал)))
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#37
сделай торс более мускулистым,. тетка с фоном сливаеться сильно, мало контрастных пятен. и я бы холст обрезал немного... слишком много пустого места, особенно снизу многовато и все как то на право перевешивает.
 

Самат Меннибаев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#38
сделай торс более мускулистым,.
Ещё одно заметно царапает взгляд: поза у тела борцовская, а шея и постановка головы "королевы" или балетная (не знаю как высказаться)
При такой позе голова должна чутка вперёд, погляди на фотографии борцов. Извини за косноязычность. Просто как только сделаешь тело мускулистым, несоответствие осанки станет заметным.
На эту тему был анекдот про скульптора и Екатирину II...
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#39
sky_myth , спасибо... а по поводу пустого места снизу, то там я планирую персонажей, ползущих из расщелины, но это пока тока задумка...
 
Сверху