Render.ru

Warhammer 40000. Warhound.

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#42
Ну продолжаем, в принципе пока на этом остановлюсь. Перейду у суставу. И решу пока, каким вторым орудием наградить моего "Пса Войны". Выбор между Плазменный бластган, Турбо-лазер и Орудие Инферно. Фотографии всего ниже.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#43
Доделал чуть орудие и подогнал масштабы. И в общем то решил наградить моего "Пса Войны" Inferno Cannon.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#45
Доделал броню на орудии. Пока остановлюсь на этом и перейду к корпусу.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#46
Привесил орудия к телу, сделал элемент брони на поясе. Возникают проблемы с масштабом. Будем работать.
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#48
Ухх! Мощный робот! Что-то в последнее время, очень много арта встречаю по вархамеру
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#49
Наверное некрасиво бросать работу на середине, но пришлось заморозить на некоторое время) и перекинуться на менее масштабную работу. И таак) Warhamer 40k. Транспорт космодесанта(и не только) самой первой модели - "Носорог МК1". Ну и пока небольшое начало.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#50
Порывшись в интернете, осознал) что только ленивый фанат Warhammer 40k не моделировал этот транспортник)) но тем интересней будет их переплюнуть)
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#51
За ночь доделал боковину. Пока не придумал к какому легиону он будет относиться, потому без стилистики.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#54
Прицепил DozerBlade и смоделировал пока грубый болтер для верхней амбразуры.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#55
Завершение хайполи модели, осталась символика и импорт в браш.
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#57
Не понял чуть чуть) Ты имеешь ввиду материал поменять? отражения уменьшить/убрать?
 
Рейтинг
803
#58
на картинуке где модель с сеткой сама модель четкая с тенями
а на последней картинке все блестит
может свет поменять что бы был четкий контур
успехов
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#59
Свет во всех сценах дефолтный, это материал разный, если Я правильно понял материал робота надо транспорту присвой и скинуть?

Покумекал чуть, вот что вышло. За сетку сильно не ругайте, только учусь hard surface моделированию
 

Вложения

Сверху