Render.ru

W.I.P. Наемники adam_evin

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#21
Спасибо за ответ!
Мне вот, например, не хватает знаний и опыта, чтобы выстроить какую-нибудь композицию с четырьмя персонажами поинтереснее
Мне тоже не хватает....
Так что предлагаю тебе не расстраиваться, а приложить максимальные старания для получения наилучшего результата. И, надеюсь, еще и удовольствия от процесса. Успехов.
Спасибо, так и сделаю.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#26
Мне кажется, что хрестоматийный вариант и вариант с носорогом были интереснее... А тут просто стоят в арочке толпой.... :)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#27
Вообще носорог это круто! Его точно никто рисовать не будет и история про них уже есть....
 

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Спасибо за неравнодушие к моей работе:)
Не идет чего-то у меня с носорогом пока. Благо время позволяет поискать в других направлениях. А с наемниками в арке пока только скетч. "Поперло" что называется. Очень ценю такие моменты - потому как идет все как по маслу.
Это я к тому, что не исключено, что будут еще варианты. Опыта не хватает - поэтому ход работы бурлит на месте, а не течет плавно, как должно быть.
Спасибо за критику. Считаю это полезным.
 

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Итак, апдейт терминатора и компашки в целом. На очереди подробный эскиз окружения.
Возможно кому-то покажется излишним создание такого подробного эскиза. Действительно, съедает много времени, но по моим ощущениям крайне положительно сказывается на рисунке, потому что заставляет просмотреть каждый мельчайший участок рисунка, остановится на каждой детали подробно, додумать ее. Одним словом - работа, по мне, проведена не зря.
 

Вложения

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#35
На "костылях" скетчапа ищу интересные ракурсы. Скетчи пока отложил - глаз "замылился" и работа не идет.
 

Вложения

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Еще одна компоновка. С поверженным маунтом. Где-то в недрах подземелья.
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#38
Я бы всетаки сконцентрировался на основной работе.
Последний вариант вроде ничего. Ракурс можно еще покрутить, чтобы команду выгодней показать.
 

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Спасибо :)
Честно признаюсь - очень давно ничего серьезного не рисовал. А здесь увлекся. Кручу ракурсы и так и сяк. Если все буду публиковать - будет похоже на флуд с моей стороны. Глаз замылился уже. Решил приостановится ненадолго. Но озадачен, по прежнему, конкурсом. Поэтому все мысли там - отсюда и "отдых" в комиксовой раскраске промежуточного и не основного арта. Чтобы "дневничок" не "скучал".
 
Сверху