Render.ru

Вышел CorelDRAW 11 Service Pack 1 for Windows

#21
хм, ну не знаю... что-то вы все тут корелом рипы пугаете.
я вот что скажу: все еще зависит от рипа. одно время я как-то выводил постскрипты на Геделе Праймсетер (какойто) так вот: выводилось ВСЕ, даже линзы и градиентные сетки!!!
конечно он был третьего уровня ;)
вот так
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Shlyapa wrote:

> Вот-вот, и ни какой SP не лечит эту хрень. В том числе и тот,
> с вести о котором эта ветка и началась.

Кстати, на официальном сайте корела ссылка на 1-й сервис пак для 11-го корела так еще и не появилась.
 
#24
Как же вы все закол@!#$и. Вам что, писать нечего? Какой форум не откроешь - все спорят что лучше. Хватит засирать-то двумя строками форум.
 
#25
Ребят! Позиция Шляпы это конечно хорошо и похвально... но. Становиться уже не интересно, когда любой топик темы про Корел, да и другие темы, не имеющие к сабжу прямого отношения засераются монотонными ругательствами в адрес оного. Надоело....
А что касается глюков Корела, да нету их таких (за небольшим исключением) которые преодолеть нельзя. Слава Богу, у меня лично, за достаточно солидную по времени практику не было глюков с кореловскими файлами ни в наружке, ни в широкоформатной печати, ни в типографии. Залог этого-корректная работа с программой. Что-то читал, до чего-то сам дошел... Могу по-учиться, если кто дельное что знает, могу научить кой-чему толковому...
А если конечно поставить целью огульно все охаивать... Можно конечно и так. Но это как правило оттого, что либо вместо головы-@!#$, либо голова в @!#$... И руки там-же. Но еть большое желание.
Удачи всем.
_____________________________________________
COREL FOREVER
 
#26
> А что касается глюков Корела, да нету их таких (за небольшим исключением) которые преодолеть нельзя.

Удачи в деле преодоления.
Особенно «небольших исключений», коих другие, известно какие, программы лишены.

> Залог этого-корректная работа с программой

Корректная работа это как? Как в Help-е написано, или как ценой множества ошибок установлено, как надо и как не надо? По-моему, корректно — это в соответствии с рекомендациями разработчика, а если как-то инача, а тем более с точностью до наоборот, то, извиняйте, это уже по-другому должно называться. Много корректных результатов ты наработаешь, если будет точно следовать тому, что написано в кореловском Help-е?

Ещё раз удачи и новых чудных открытий в повадках любимой программы. :)

_____________________________________________
COREL MUST DIE
 
#27
Есть люди и по-умнее... Хотя и без шляпы... Но только за ними стоит еще и практика... и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Тебе видимо этого не дано...
ЗЫ. Читай хелпы. Хелп это наше всё)))
_________________________________________________
COREL FOREVER
 
#28
> Хелп это наше всё)))

Понятно дело!
Работать в Кореле можно только под лозунгом «Никогда не делай так, ка написано в Help-е!»
Для этого надо особый склад мЫшления иметь.

Практики у меня хоть отбавляй, и ПОТОМУ я в Кореле больше не работаю. А тебе, видимо, ещё не хватило для принятия правильно решения.
 
#29
Не хочу я обсуждать с тобой это всё. Скучно, да и смысла нет... А вообще, как было написано в одном не очень веселом месте - КАЖДОМУ СВОЁ.
На этом нашу с тобой дискуссию считаю закрытой.
 
#31
Где, что глючит?! присылайте файлы! Верну с поправками (надеюсь:), чо на пустом месте ругаться! давайте на конкретных примерах разберемся, ась?
Жду конструктивных предложений. А лучше наверное это в другой теме?
Удачи! Марат
 
#32
2 MaRGo

> Где, что глючит?!

Ну я же приводил сылочку в самом начале. Могу повторить: www.rudtp.ru/articles.php?id=74

ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Согласен, что путём ещё ряда манипуляций, с грехом пополам, можно добиться приличного результата из того, что показано по ссылке и из Корела. И Я ЗНАЮ КАК. Но основная-то мысль в том, что если делать так, как предписано разработчиком, то есть в Help-е, ЭТО — ГЛЮК, а не вывод. Глюк неизлечимый, переходящий из версию в версию и всевозможные для них SP.
И есть альтернативы, лишенные этих глюков.

> присылайте файлы!

Вот тут за углом сразу несколько криков о помощи «Файл не открывается!». Пойди, открой.
 
#33
Кстати, вот не моё мнение, но с моим совпадающее:

http://www.softforum.ru/news.exe?utag=&group=corel.ru.coreldraw&from_up=&from_down=&utag=&group=corel.ru.coreldraw&xrelated=15537&cmd_thread_next.x=87&cmd_thread_next.y=10

И там же:

http://www.softforum.ru/news.exe?utag=&group=corel.ru.coreldraw&from_up=&from_down=&utag=&group=corel.ru.coreldraw&xrelated=15576&cmd_thread_next.x=108&cmd_thread_next.y=7

Но что меня особенно позабавило, буквально следом:

http://www.softforum.ru/news.exe?utag=&group=corel.ru.coreldraw&from_up=&from_down=&utag=&group=corel.ru.coreldraw&xrelated=15582&cmd_thread_next.x=107&cmd_thread_next.y=9

Vladimir, это ты сказал. :)
 
#35
Поставил я енту заплатку, но он гад всЁ равно НАПРОЧЬ ВЫЛЕТАЕТ в 98...

Первый раз запустился нормально...
Второй раз начал подглючивать...
Третий ВСЁ

Но хоть не всю систему повесил - только сам заткнулся 8) УРЯ-а-а-а...
 
Сверху