Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
По моему споры о том, что лучше, Мах или Мауа, ведуться в другой ветке форума. Здесь картинки выкладываются.
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
Это точно. все посты по поводу макса и маи, что лучше хавается будут удаляться.
 

ЖЕЛЕЗЯКА

Активный участник
Рейтинг
5
тестировал 3 браш .... чел зажлобил остальные картинки - есть еще тонна работ . качественно и быстро выполненных
 

Вложения

Bаня

Знаток
Рейтинг
41
Вот опять же странно: много работ выкладываются в виде принтскрина. Чего мы, интерфэйса ZBrush'а не видели? По-моему, не очень сложно нажать на Document>Export.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
вот еще пока делаю, но уже есть текстурки, только не выкладываю... все делаю под будущую анимацию...
 

Вложения

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
подправлю, модельполностью готова. Уже есть все текстуры. Немногонадо доделать текстуру волос. Сейчас делаю морфы на лицо. Уже сделал фонемы. Через пару дней будет полная модель. Когда сотоварищи доделаю фоны, будет первый превью будущего 20 мин мульта. Взяли (почти) на работу еще одного человека, так что скорость пойдет быстрее.
 

Bаня

Знаток
Рейтинг
41
2 sky_myth. По-моему, не лучшее решение делать у симпатичного лесовичка такую голову. Как мне кажется надо либо рог убрать(или переставить), или бороду сбрить. А то получается то ли рог сверху, то ли это борода на лбу.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
sorry но дизайн не мой, я только моделер, детализацию сам доводил, но рог иборода не за мной. с текстурами он выглядит иначе, там хорошо разделены цветом борода и рог...
 

DDP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
только вчера удалось скачать 3.1 - это супер!!!!!!! сегодня пока на работе был один немного полепил....
 

Вложения

работаю над проектом GhostShadow's, смотрю вы тут балуетесь с брашом:) нате, вот начальная этапка, 40 минут работу, заверш. выслать не могу, сами знаете почему)
 

Вложения

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
Делак как бы для какого-то проекта как бы для снятия какого то нормал мапа)
 

Вложения

Сверху