Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

kentavr_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребятки, милые, ну нельзя же так! Вы, как малыши в песочнице, давай формы лепить из
одного ведёрка! Ещё даже те, кто давно работает в максе и майке не врубились\или не
способны\ что есть BRush? А те,кто поняли, уже вовсю работают, используя майку и макс
как подсобные программы для ZBrush. И им некогда заниматься словоблудием. И просьба-
не порочьте удивительную программу своими опусами.
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
да, ладно, пусть люди делают, ониже стремяться, а стремление это хорошо. если рассудить, на зедбрашЦентрале есть подобная ветка, так там ваще кошмар выкладывают, по сравнению с ними, наши читали суперпрофи :)
 

Александер Усов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
То иван иванов
Дорогой ПАПА, ты ошибся веткой, так как не выложил, то, что сейчас делаешь =) К чему пустые слова, не подкреплённые ничем? Можешь лутьше, показывай, пиши, делись опытом, информацией. Охаять всё и вся может любой. Да согласен трудно выделить 5 минут для написания чего-либо, а тем более что-то сделать за что не платят. Лутьше пива попить =( Вообщем ... такой взрослый человек и так расстроил =(
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
тоже не чего особенного монстры они и в африке монстры! побольше альфа кистями помахать и все страшненько отличие от выше постившихся отрендрил прикольно)) зделайте кто-нибудь что-нить красивое
 

LUMARAMA

Активный участник
Рейтинг
7
Мои наброски - голова - извесная в народе как Каракалпак :)
то что страшное и кровавое - это часть интеръера для одного ужастика делал
 

Вложения

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
чтото все перестали выкладывать!!!
вот я еще одну решил запостить
мммм... пончик!!!!
 

Вложения

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
У меня очень интересный вопрос : Можно рисовать на вакоме буз соидинения с компьютером ? Ну например устал я дома сидеть , пошол на улицу в лес , уселся у огромного дуба , достал планшэт и начал творить на свежем воздухе .
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
ahtiandr сказал(а):
Цитирую LeXuSMalus:


У меня очень интересный вопрос : Можно рисовать на вакоме буз соидинения с компьютером ? Ну например устал я дома сидеть , пошол на улицу в лес , уселся у огромного дуба , достал планшэт и начал творить на свежем воздухе .
это стеб?
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
Нет не стеб :) Просто хотел узнать . Но уже сам до магазина дашел и спросил . Но всеровно спасибо за то , что хотябы ответил .
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
Жалко , что не льзя без ноутбука , он всетаки тоже стоит не мало :( Да я еще видел ноутбук со встроенным планшэтом . Только вот не знаю на сколько он хорош .
 
Сверху