Render.ru

Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
Да парни мне с своей зарплатой (страитель в украине)-нервно курить в уголке.
Ещё раз спасибо за линки!
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
Ребят альтернативы падешевле нет? Genius G-Pen 340 3"x4" USB типа такого не пайдет?
Или если не WACOM так лудше ничего и не брать?
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
я в свое время на А6 тоже работал, в принципе приноровишься и все попрет, уже и не смотришь на малый размер, а потом потихоньку и на более крупные можно переходить.
 

Александер Усов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В принципе у меня дома стоит Volito2 http://www.wacom.ru/products/volito2/index.html
Ну да чувствительности не хватает, но на безрыби и сам раком станешь =))) Но только не Genius =)
WACOM Graphire 4 Classic XL A5 Хороший планшет, можно сказать рабочая лошадка росийского гейм-дева.
А вообще, ровность нарисования линии можно поправить даже рисуя мышю =))) включив в функцию lazy mouse в панели stroke очень удобно =)
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
Парни оф-топ.Спасибо за советы .Хватит матку терибить.Я понял (ражденный строить планшет не имеет) ;-)
Александер Усов Друг абьясни пожалуста по подробней насчет функции lazy mouse
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
gorilass сказал(а):
Парни оф-топ.Спасибо за советы .Хватит матку терибить.Я понял (ражденный строить планшет не имеет) ;-)
Александер Усов Друг абьясни пожалуста по подробней насчет функции lazy mouse
В ZB-3 есть такая фенька - нажимаешь горячую клавишу "L", водишь мышью и тут же видишь чудо; надо самому попробовать - так объяснить сложно
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
Понял папробовал спасибо.Надо привыкнуть,
LeXuSMalus у меня вапросик по видео если можна.
Как две мадели соединить в одну штоб вмести редактировать можно было (голова к туловищу в видео)???
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
gorilass сказал(а):
Понял папробовал спасибо.Надо привыкнуть,
LeXuSMalus у меня вапросик по видео если можна.
Как две мадели соединить в одну штоб вмести редактировать можно было (голова к туловищу в видео)???
По моему, там такая штука, как кисть - mesh insert. Потом кистью clay все шовчики запросто маскируются, но если собрался экспортировать еще куда, тогда надо ретопологизацию делать
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
Парни кто на какой конфе работает . Мая мать N-force4 939 socet. Amd 64 3000+. 3x512 DDR-400.Ато у меня шото тормоза .Может это и нармально?
Не подскажете где каличества полигонов можно глянуть.
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
gorilass сказал(а):
Парни кто на какой конфе работает . Мая мать N-force4 939 socet. Amd 64 3000+. 3x512 DDR-400.Ато у меня шото тормоза .Может это и нармально?
Не подскажете где каличества полигонов можно глянуть.
Наводишь курсором на текущий (или любой другой) инструмент в меню - информация о количестве поликов, точек и т.п. махом выскакивает, даже нажимать ничего не надо.
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
gorilass сказал(а):
LeXuSMalus у меня вапросик по видео если можна.
Как две мадели соединить в одну штоб вмести редактировать можно было (голова к туловищу в видео)???
сначало у обоих моделей уделяешь нижние дивайды, далее у одной из них нажимаешь tool -> geometry -> insertMesh и выбираешь вторую модел, после там же делаешь reconstruct Subdiv до нужного уровня (обязательно должно быть включено EnadleUV). далее подгоняешь их как надо и при помощи кисти Clay избавляешься от швов. потом естественно лучше, если модель нужна для переноса в другую программу, сделать ретопологую.
 

Александер Усов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
То LeXuSMalus итак форум "Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!" превращяеться, превращяется ... в " Задай вопрос! Получи ответ по брашу№3!" =))) Если серьёзно, то наверно стоит дополнительный форум сделать, как раз про вопросы и ответы, а то не хилый оффтоп получаеться.
 

Александер Усов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
То <=SandDevil=> очень серьёзный вопрос, требующий долгово обдумывания ... Ну для началя скажу что можно двигать кистью Std, не открыл америки ... странно. Думаю тебе надо конкретизировать вопрос, так как пока вопрос звучит некоректно =)
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
согласен с Александером Усовым, все вопросы в отдельные ветки, если по ролику то в ветке с роликом, а здесь продолжаем "Выкладывайте все что сделали! Будем смотреть!" и обсуждать эти работы :)))
 
Сверху