Render.ru

Встерчайте! к нам пожаловал сам великий и ужасный :) Homo Sapiens - Модератор форума самого Render.ru!

#21
Замечу dadoo - срачь на этой теме вы затеяли, не в тему пукнули - нюхайте.

Elkind, Кончим скетч'&'тунс пойдем к следующей теме, куда спешить - жизнь длинна.

Для обоих - по 400-600 заходов ежедневно 25.02- 602, 26.06 - 449 .. (по всей видимости число пользователей не будет быстро прибавляться при такой политике конструтизма отдельных мастеров). Дизайн не мой - дизайн стандартный (да и при чем здесь дизайн - главное содержание) , внизу ссылка - скин shiny. Не нравится этот - выберите какой понравился, я его вставлю и в вашем профиле будет загружаться ваша инд. шиза. (ссылка для выбора внизу)

Elkind, - не одна, а уже два десятка (за 2 месяца - тяжело загружать статьи). Я показал принцип открытых систем (остальные статейные галереи скрыты). Почему показал - просто предлагаю прекратить практику обязательной регистрации при просмотре содержания, долой сектантство. Но могу и скрыть - один клик. А то опобликовали интервью у одних - а народ попер ко мне на сайт?

Что касается статей как работать с сайтом - так я считаю, что надо еще и добавить, например, "загружаем план выставки" - я такую возможность специально разработал для показа виртуальных выставок (для чего и панорама и связанные файлы). Проблема правильного отображения в разных браузерах, а то тут один сделал замечание: у него в сафари сайт не так загружается - ну нет у меня сафари и не нужно..

Это не информационный портал - это пока мой сайт (мой вклад в общее дело), но я думаю, что пора сделать и рубрику "Синема России - кто есть кто". Легче будет ориентироваться заказчикам из Роснефти.

Если нашел, чего то англицкое (так и скажи здесь вот - и нечего пыхтеть), однако у других мастеров и слова нет по-русски (но если желаешь чтоб твой вариант был на языке - удобном для тебя, нет проблем я эту проблему на сайте до конца решил, заказывай - обсудим) Сайт работает и на русском и на аглийских языках - для этого есть опция в профиле.


А если буду поднимать старые темы - то опять придется рассказывать анекдот про Котовского...

Вариант "обсудим работы" уже пройден, целый сайт мои работы - хоть просты но в заявленную тему. У вас dadoo и Elkind имеется возможность показать на деле ваши аргументы . Выберите по теме каждый и напишите по паре статей, там и посмотрим на "уши". Например, проектирование стендов в синеме...с удовольствием опубликую, заодно, может быть и сам в эту тему напишу. Можно и конкурс объявить - Ваши работы, я думаю будут первыми как ориентир вашей горки.
 
Сверху