Render.ru

Встерчайте! к нам пожаловал сам великий и ужасный :) Homo Sapiens - Модератор форума самого Render.ru!

#1
"Встерчайте! к нам пожаловал сам великий и ужасный. Homo Sapiens - Модератор форума самого Render.ru!"
Вот прочитал на http://softmachine.kulichki.ru/content/view/50/ , а говорят что у рендера нет модераторов Синемы? Э..
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Сергей в своем репертуаре, все время кого-то обличить пытается, уличить в чем-то, вывести на чистую воду :) Риторический вопрос: а оно нам надо? :)))
 
Рейтинг
86
#4
говорил же я Матвею, что зря эт он :) А он говорит: кто проверять будет?! Типа, раскручивал меня. Ну не модератор я здесЯ. Довольны? Хе-хе.
 
#5
Да че вы все встрепенулись так?
Ну подумешь, назвал я его модератором, мне его представили так..........
Я виноват, бейте меня 8)))
 
#6
dadoo - первая волна моей чистой воды. И почему -то не дуплетом (в два поста - или зарядов не хватило или двухстволку отобрали). Я их сайт посетил (dadoo1 и dadoo 2) - я бы прокоментировал успехи ейной фирмы - так темы там есть, а содержание забыли напечатать - только о великом бездаре "туницкому народу..."

Тапо4ка я не знаю - и не понял у кого у тя в башке (и как у тя приладить и чем мерить) - поэтому обижать не буду.

Матвею, homo sapiens правильно говорил - я делала тотальную проверку ссылок по Синеме, и был удивлен (+), что для прочтения чужой документации на их сайте надо регистрироваться??? (кстати на http://www.c4d.ru я уже снял ключ "личный" для одной галереи и заменил на "общий" для любого пользователя .Зачем давать рекламу, которую истолкуют как в тему пародийной борьбы: кто модератор? Я - не Я и ты не уя (первый форум рендера - вот чем и было вызвано появление моего поста - модератора нашел на болоте(т.е. кулишках).
Жаль, что не модератор - я бы знал куда направить "довольных" работой ентого ресурса.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#7
послушай, сиРожа, ты сам понял что написал? :) В тебе пропадает великий аналитик... (или ора-нытик?)... возможно даже критик погибает? Такого энтузиазма направленного на убиение кучи времени я еще не видел :))

Эт самое, раз делать больше нечего, напиши понятней что ты имел ввиду... твои аналитические комментарии наверняка будут очень необходимы руководству фирмы в которой я работаю... я даже уверен, что без твоих комментариев бизнес ваще загнеца... Столь светлые умы как твой не часто обращают свой пристальный взор на деятельность таких никчемных, недостойных высокого внимания персон как мы :) Что-то давно не видел я на этом ничтожном форуме великих сенсаций и разоблачений подписанных вашим скромным именем... Не заставляйте общественность мучаца!

И эта, совет свсем маленький... хватит упомянать свой сайт в каждом посте - становица похоже на дешевую рекламу прокладок :)
 
#9
и продолжилось.... Так я могу и ваш ресурс прорекламировать ... Спасибо, "модератору" за подсказку но правильней Lycy, ... отвлекся... о ресурсе

Мы одни из лучших, потому что..
.
dadoo, сам напросился --->
В связи с расширением отдела дизайна, в проект-бюро "Перспектива" (http://www.pbp.ru )требуется дизайнер выставочных стендов --->

Мы одни из лучших, потому что..

14 мая 2004 года ООО «Проект-бюро «Перспектива»» зарегистрировано в
Гильдии выставочно-ярмарочных организаций при МТПП как застройщик
выставочных экспозиций, о чём выдано Свидетельство за регистрационным
номером 016.

Другие новости:

Сибирь стала ближе - 18.02.05 [01:50]
Успешно отработали мероприятие в Новосибирске, подробности здесь. Благодарим всех, принявших участие в реализации проекта.

Тунис-Тунис-Тунис! - 31.01.05 [10:38]

изучим страничку успехов:

свидетельство не в счет, далее работа в сибири...
и для туниса --->
Cегодня мы сняли свою кандидатуру с дальнейшего участия в тендере... мы посчитали невозможным допустить «вторичного вхождения в одну и ту же воду»

ну вот и все с 14.05.04 дальше или нет ничего или есть архив - мой предыдущий пост был лаконичен и краток.

Если есть чего рекламировать - так рекламирую, я то создается впечатление, что заявитель daТоже создал подобное, чем сияРожа
 
#10
Совсем забыл - о слонихе( Синеме), что-то я ничего не нашел...и не нашел в галерее "другу Lycy" ни одной работы в тему фирмы. Каюсь, у меня есть дизайны всего двух магазинов - они ужасны (ни текстур путем, и из освещения три лампочки), но требовался эскиз и быстренько чертежи и сделал эти эскизы я на Синеме
 
#11
зевнул... а затем с упоением принялся за вермишель... вторая порция, пронеслось в голове у Штирлица...
 
#12
Кста... сергей... зашёл на столь удачно разрекламированный Вами ресурс [***.ru] в раздел «галереи»... рисование стрелочек и имбицильных сердечек конечно впечатлило...
но...
но есть пейнтбраш... малые детки... и прочие способы получения столь шедевральых работ...
Синема то где?...

Для непонятливых... мне безумны интересны работы других людей... дабы видеть, на что равняться... а тут... а тут блин, ползунки и за фломастерами...

Для себя... честно скажу... особо рыть эту галерею творчества я не стал — времени жаль...
 
#13
Жаль нельзя собственные посты редактировать... только-что обнаружил /уже после прочтения/ несознательный факт неуважения к соучастнику форума... Сергей... каюсь за малую букву... прошу извенить... я кушал... от того и промахнулся с шифтом...
 
#14
Я тоже бы поел, но макароны - и вот, что интересно в галереи сердечки - это текстуры кисточек, а у некоторых картинок есть иконка с4d -надо было бы на иконку ткнуть и загрузить сцену в синеме. А галерея это собранные иллюстрации к одной лишь статье по синеме г. любитель что сказать г. Elkind, галерея выставлена как пример комментария к статье(ее название в названии галереи), где у отдельных сцен появилась цена. Это реклама возможностей сайта. Что касается ползунков и фломастеров - шутка для домашних котов (не все же говорить о синеме и ...вы можете пошутить) . Если вы хотели посмотреть работы - то их бы сразу и нашли, только для комментариев не забудьте выставить свой горшок в окне (горшок ночной, завалено ... пахнет за квартал подумал штирлиц о явке , извиняюсь с Большой буквы - Г А В Н О М)
 
#16
сиРожа, и? Где выводы? :) Где, черт возьми, тот аналитический ум, способный вытравить всю подноготную из ничтожной информации? :)) Цитатами бросаться любой способен.

Далее: "Совсем забыл - о слонихе( Синеме), что-то я ничего не нашел...и не нашел в галерее "другу Lycy" ни одной работы в тему фирмы. Каюсь, у меня есть дизайны всего двух магазинов - они ужасны (ни текстур путем, и из освещения три лампочки), но требовался эскиз и быстренько чертежи и сделал эти эскизы я на Синеме" (с) сиРожа

Вообще не понял к чему этот пост :) О чем ты? О какой "слонихе" речь вообще? Если ты про то, что на сайте компании нет информации о Синеме, то... кхм... Интересно кто будет грузить клиентов информацией о программе в которой им, клиентам, стенды рисуют? :) Ты не поверишь, но клиентам... ну например руководству Роснефти, абсолютно положить на эту информацию :) А если тебя интересую работы сделанные в синеме, то открой вот эту страничку: http://pbp.ru/Main/WorkRubric/Works.html - почти все там в синеме сделано. И при чем тут твои "дизайны всего двух магазинов"?

"Если есть чего рекламировать - так рекламирую, я то создается впечатление, что заявитель daТоже создал подобное, чем сияРожа" (с) сиРожа

Даже не претендую :) Только пара слов по твоему сайту, сиРожа:
Нескромный вопрос... а ты слышал когда-нить о таком понятии как "дружественный интерфейс"? Похоже никогда не слышал :) У тебя не сайт а черт знает что... извиняюсь за выражение: все через @!#$. Угадай почему к тебе на сайт никто не ходит. Половина названий на русском, половина на английском, интерфейс как таковой отсутствует, контент размещен настолько неудобно, что его искать даже не хочется. На первой странице все навалено в одну кучу без каких либо визуальных разделений рубрик. Кругом куда не сунься какие-то невнятные, никому не нужные таблички с туевой хучей лишних кнопочек. Про дизайн вообще молчу - "Cinema 4D - Русская редакция"... знаешь, подобное сочетание цветов лишь шизофреники способны нормально переносить... Факт :) Но больше всего порадовал раздел "статьи"... это ж надо так извернуца :) Статей по работе с сайтом больше чем статей собственно по синеме :) Может надо было покупать домен к примеру sait-sergeja.ru вместо c4d.ru ? :))
 
#17
Ну, поругать чужое мы всегда рады! Человек ведь старался, делал. Можно сказать - для нас. Возможно, действительно немного перемудрил
 
#19
Блин, Димка, не будь наивным... нифига он не "для нас" делал... Зная его достаточно давно могу с уверенностью сказать, что делает он все для себя... известности ему не хватает... прям комплекс неполноценности какой-то... все эти склоки и скандалы с чего по-твоему? А по самому сайту если судить? Ну какой нормальный человек будет выкладывать свои семейные фотки в разделе "Галерея работ" затем по-глупому объясняя что для теста. Да у него своего ничего нет. Ни одной нормальной работы которую можно показать кому-то. Просто он выбрал для себя эту нишу - форум синемы, где он пытается доказать свою супер значимость и незаменимость для комьюнити вместо того что бы работать и хотя бы не мешать никому затеванием пустых склок. Эта вечная похвальба: "вот я сделал супер-пупер сайт так что не перечьте мне теперь". Да класть мне на его сайт! Был бы он нормальным человеком я бы в первых рядах зазывал бы народ туда и старался помочь исправить недочеты в его оформлении, даже если меня не слушали бы... Из альтруизма :) Бесят просто такие личности. Где не появится вечно срачь какой-то устроит. Не умеет человек мирно общаться соблюдая хоть какой-то этикет. Да кто он такой что вечно себя выше других ставит? Смотрит на всех с высокой горки иногда поплевываясь оттуда, считая что все ему должны чего-то... Отморозок он с нарушенной психикой вот и все :) Если поднять старые темы на этом форуме, то все его потуги достаточно легко объясняются.

Ну не может человек иначе о себе заявить кроме как очередным скандалом, не-мо-жет. точка. Не может он просто быть составляющим комьюнити. Ему надо быть кем-то большим :)
 
#20
Сергей... я что-то не понимаю... Синема, по вашему, получается, состоит только из скетч'&'тунс?... сцены (какие, пардон, цены?.. ), кисточки (???)..

«А галерея это собранные иллюстрации к одной лишь статье по синеме» сильно!... пять баллов!... всего одна статья... дамс, богатейший информационный портал... потрясающее достижение...

Если бы хотел... и нашел... только почему-то не на вашем русскоязычном...
а на вашем и чёрт ногу сломит... статистикой перед глазами...

и ещё, милейший — публично выражать свои мысли столь мужланскими терминами некрасиво, безвкустно... можно было бы придумать что-нибудь более изисканное... развивайте воображение, стремитесь к эстетике... а не ударяйтесь в пустопорожнее размазывание слюны по собственному монитору...

//DIXI//
 
Сверху