Render.ru

Вселенная...

Рейтинг
219
#23
значится так.. женщину я вижу, а где мужик? тема вселенной не раскрыта! какая-то она выселенная, а не вселённая. где новоселье? где полный стол гостей?
это я те как тот кто не пускает в галерею говорю.. еще ни одной работы не пустил, чесслово!
 
Рейтинг
59
#26
:( вот это в тему, знаю, пыталась сделать ее меньше, но выходит просто бред, там по идее волосы у нее "собраны", видать не получилось этого передать, а то что голова "тяжелая", мне это даже нравится в каком-то смысле...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#27
вообще мне идея очень и очень понравилась. А голова дело поправимое :)))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#28
А не слишком ли она юна для такого пузика? =)
А чем она разродится? Я бы, наверное, от этого отталкивалась - в голове туманности и маленькие галактики, а в животе галактики большие, из груди млечный путь, а на фон созвездия, как их изображали в старинных астрономических атласах - в виде людей, животных...
Фон должен быть. А то получилось что она конечна. Она и должна быть фоном и из самой себя возникать.
Шея на затылке утолщается кверху.
Красиво, но доделать надо.
 
Рейтинг
59
#29
М... даже не знаю.... у меня и задум, собственно, был такой то ли на белом фоне, то ли на таком... даже не знаю...
А насчет возраста.. так это в голове дело, я ее когда уменьшила - у меня тетя уже получилась, что не совсем к моей идее подходило, но анатомически типа правильно.. потому вернула исходный размер... юна, наверное, но может 13 миллиардов лет не так уж и много для неё? :)
Да, млечный путь - это хорошая идея, спасибо.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#30
Извини, не успела отредактировать свой пост ДО твоего прочтения.
Может изобразить её на фоне Большого взрыва? Только куда эпицентр поместить? Я бы поместила под ноги.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#32
А мне кацца взрыв там лишним будет. Она всетки мама.... Помойму несовместимо... Хотя. Решать автору.
 
Рейтинг
59
#33
:) Кирюнечка, спасибо, буду решать, а можно только на нормальном школьно-письменном русском? А то пока прочитала... :)
Ну, понимаю... иностранный язык и всё такое... :))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#35
Извини, Iness... Я наверное не втему со своим комментом.... Не смыслю в рисовании, а лезу со своими замечаниями...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#37
ну тогда все ок. Завтра собираюсь выложить парочку исправленных работ. Так что... будет что пообсуждать. А на сегодня я удаляюссссь.....
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#38
киря, эта МАМА сама родилась из вышеозначенного взрыва! =)
 
Сверху