Render.ru

Вселенная...

Рейтинг
59
#1
Вот, не приняли. :) Рисовалось на тему конкурса, но на конкурс не отправлялось. К какой-то фотореалистичности совсем не стремилась. Просто Вселенная...
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#5
Пусто как то, композиции нет, и с головой что то, ощущение такое как будто это мозг вылезает:)
 
Рейтинг
59
#6
Ну, может быть и мозг! :))))))))) А вообще тут просто композиционный центр есть, этого хватит. :) А как бы Вы разместили? Сдвинули влево/вправо? Или добавили бы еще что-то? Для композиции?
 
Рейтинг
641
#8
ну не знаю, может тут жэнщыны междусобойчик какой тайный устроили, а на мой мужыцкий понятий ваще не понятно, чтой -то у вселенной этой что в кишках, что в головах - та ж красота... и где то она бродит, болезная вселенная в пустоте, бедняжка, некуды ей податься... сума сойти...
 
Рейтинг
59
#10
мужыцкий понятий ваще не понятно, чтой -то у вселенной этой что в кишках, что в головах - та ж красота... и где то она бродит,
Ну мужчинам многим тоже не дано понять что вселенная не бродит по квартире в тапочках и не чешет свои кишки! :))))) Простите, без обид! :))
 
Рейтинг
641
#11
киря, это случилося так. пока я шлепал по клаве ответ для инесс, там были тока две женщины до того, а ты успел уже рец отправить, поэтому я опоздал, видимо, с умными мыслями чуток. инесс, какие обиды, тем более от жэнщыны, тем более талантливой такой. эх, милая, давай, жги!.. чес говоря, ничо не понл про тапочки и все такое...
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#13
я бы даже назвала "Просто Вселенная")
красота, гармония а также вселенная в простых вещах, а также в женщине (в данном варианте) -в одноверенно сложном и простом создании творца. как образ, концепт -мне нравится.
мне не нравится рука)
я бы соединила декоративность и реалистичность...как у Климта.

вспомнилось из моего давнешнего творчества -(правда речь шла про мужские руки)
"...У женщины душа в руках не обитает, ей тесно там…а где она живет? Кто знает…"
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#14
Работа супер. Минут семь смотрел неотрываясь. фон бы еще приделать по-оригинальней.
 
Рейтинг
59
#15
Ой, спасибо за лестные слова, :) Очень приятно что работа вызывает положительные эмоции... А насчет фона я себе уже голову сломала... чего только не рисовала сперва... а потом... ну какой фон для Вселенной??? Она сама и фон и первый план!
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#16
Первотьматьматьмать... Нажмите на кнопку "полет фантазии" - и будет фон. Шлейф из звездочек или туманностей, например...
 
Рейтинг
641
#18
а, дошло наконец? то-то, вот так и сходют бедные художники с ума-разума. инесс, прекращай такие темы двигать тут, на ночь глядючи-то...
 
Рейтинг
59
#19
А что такого? :))) Мы же не о политике и не о религии... :))) Все отлично! :) Вот потому и фон такой - потому что тама ничё нету! Сама ездила проверяла!
 
Сверху