Render.ru

Все Корелы в сетке одновременно виснут

#21
Опять же, коли перешли на околокомпьютерные темы: меня касперский устраивает и нареканий не было.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Дипъ wrote:

> Опять же, коли перешли на околокомпьютерные темы: меня
> касперский устраивает и нареканий не было.


Тема что ни на есть компьютерная.

С ХП, говоришь, мучаться не хочешь? Вот теперь мучайся с мастдаем. Кстати, файлы, на которых режется корел, случайно не на той машине, где касперский стоит?

Правду говори! :)
 
#23
:))))) здоровье в порядке - спасибо зарядке.

Корел режется не на каких-то файлах, а на любых, которые в другое время открывает влёт. То есть в некоее время наступает у всех корелов в сетке каталепсия и они на 5% загрузки файла задумываются надолго. Компы разные, системы 98се и 2000, сеть одноранговая, 100 мбит, д-линк хаб, д-линк 538 карточки.
Касперский тут ни при чём, так как был отключаем для чистоты эксперимента.
После танцев с бубном, раскуривания трубок мира и вызывания нужных атмосферных условий, описанных выше, а на самом деле просто напросто через какой-то определённый участок времени, затраченный на убийство нервных клеток, причём впустую всё начинает работать.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#24
Дипъ wrote:

> Корел режется не на каких-то файлах, а на любых, которые в
> другое время открывает влёт. То есть в некоее время наступает
> у всех корелов в сетке каталепсия и они на 5% загрузки файла
> задумываются надолго. Компы разные, системы 98се и 2000

Во. Дык, чё в журнале событий (Event Viewer) в вин2к пишется после зависа корела?
 
#25
А хочешь, я прикола ради сделаю так, чтобы он сам закрывался раз в два часа :))) За техникой следить надо...
 
#26
А ещё у меня питстоп в сетке не хотел под одним серийником запускаться на двух машинах...
 
#27
Ради прикола я тоже могу многое сделать. Только некогда прикалываться - работать надо. А когда работы много - за техникой следить сложно. Понадеялся таки на то, что здесь уважаемый форум и, хотя проблему сформулировал недостаточно чётко и не написал пары томов ТЗ, всё-таки кто-то сталкивался с этой проблемой и поможет, вместо пустого зубоскальства.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#28
Я ж тебя спрашивал:

Дипъ wrote:

> Корел режется не на каких-то файлах, а на любых, которые в
> другое время открывает влёт. То есть в некоее время наступает
> у всех корелов в сетке каталепсия и они на 5% загрузки файла
> задумываются надолго. Компы разные, системы 98се и 2000

Во. Дык, чё в журнале событий (Event Viewer) в вин2к пишется после зависа корела?
 
Сверху