Render.ru

VRayевский натюрмортег...

Рейтинг
193
#1
С начала пробовал MentalRay, но он дал засветы... пришлось пробовать VRay, а там проблемы с SSS матами... Кто же поможет мне разобраться с этими багами?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Алексей, тебе что делать, пардон, нечего? чё ты распыляешься? Реактор доделал? Сталкера доделал? нет? а это тогда что??
 
Рейтинг
193
#3
Это, милейший, практика для усовершенствования знаний. %> Я же все-таки Преподом работаю...
Тем более, планирую проект не менее сложный чем Припять(кстати, та работа тоже будет дорабатываться..) тагие-воть дзела!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
сыр как слиток золота смотрится...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
ну. Дык друго дело ж:) а сверху?
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Какая версия Vray? Ставь RC5 или более поздние. У меня так глючили старые материалы, ничто не помогало. Возможно это получается в местах, где угол между гранями < 90 градусов и фотоны долетают до противоположных граней и такой глюк вызывают, короче говоря обратное рассеивание не пашет. Но это только предположение
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Или может у тебя толщины слоев в материале неправильно подобраны, подрегулируй с учетом размеров сцены
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#15
отрезаные куски деревяно смотрятся
мат покрутить плюс форма куска сыра сама по себе не понятная, сыры делают большими головками и потом отрезают... т.е. края острые и форма не такая идеальная как у тя
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
У меня два таких ножа:)) Зубчики на сыре смотрятся плохо... как фольга на жвачке...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#17
Алексей, доброй ночи...
Интересный натюрморт... В последнем изображении с дырочками сыр, однозначно, лучше выглядит... А с пропорциями и с масштабами все в порядке? Просто либо нож для лилипутов, либо кусок сыра кило на 20 :)
 
Рейтинг
193
#18
Алексей, доброй ночи...
Интересный натюрморт... В последнем изображении с дырочками сыр, однозначно, лучше выглядит... А с пропорциями и с масштабами все в порядке? Просто либо нож для лилипутов, либо кусок сыра кило на 20 :)
...А я люблю сыр-р-р!


shidoxx, да, форму пересмотрю...

ksi2, дык у мя тож такой нож дома, и на квартире здесь такой же!... зубчики переосветить нада будет...

Скоро ап выдам, на работе хвайл, на работе и делаю, поэтому апы будут не столь часто...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
а ещё цвет у сыра... э.. немного подгулявший...
 
Сверху