Render.ru

VRayевский натюрмортег...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Сыр как будто не свежий... гнилой я б сказал. А от куда квадратные кусочки, если головка треугольная? И чего один из них завис в воздухе?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#23
Губка боб квадратные штаны убит и разрезан ломтиками!!! 0_0
 

d1ver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
пока я бы сказал мягко говоря печально...
сама композиция немного смущает...где вы видели чтобы блюдце стояло на гранитной плите?аутентизм убивает напрочь...я бы советовал ради приличия найти материал дерева можно даже лакированного,чтобы сохранить отражения.можно там салфеточку какую-нибудь постелить,освещение потеплее и работа оживёт чуть-чуть...

и,простите излишнее любопытство,Алексей,но где вы и что преподаете?просто интересно...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#26
и,простите излишнее любопытство,Алексей,но где вы и что преподаете?просто интересно...
Я бы добавил: ЗА СКОЛЬКО (в вечнозеленых, надеюсь:) )?
По работе: может сделать кусок кухни: стол, пару стульев (если в кадр влезут), шкафы всякие, утварь, окно открытое (будет давать мягкое освещение Солнцем)... а потом взять все это размыть, как бэк и навести камеру на сыр. Мысль?
 
Рейтинг
193
#27
Ну я же говорил, что работаю в компьютерной академии, преподаю 3Dsmax, а зарплата - за полгода, если за квартиру не платить, и мало кушать, то можно современный комп купить(который уже скоро куплю, ViStas зайди-ка на железо, пожалуйста...)
Да композицию пересмотрю, но говорю - комп здесь на работе 2004 год: GeForce6100, проц 1,6Гг...
 
Сверху